Мурат Казаков

А Вы испытываете желание сказать что - то хорошее совсем незнакомому человеку? Добра всем и мира! Пусть всё у вас будет хорошо ! Рождество же...

Ответы
Максим Jw

Испытываю 🙂
Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился́?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э 14-го числа месяца нисана по лунному календарю. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было около 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился́, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Кирилл Рей

Сказать нет, но бывали ситуации, иду по улице и ахуеваю от вида некоторых людей (в хорошем смысле слова)

Беркова Отдыхает

Рождество с шестого на седьмое января в ночь. Но спасибо.

Мурат Казаков

На самом деле все христиане: и православные, и католики, и протестанты – празднуют Рождество Христово в один день, 25 декабря. Хотя эта дата рождения Иисуса Христа условная. Ни в Библии, ни в другом документе ее не найти.Однако делают они это по разным календарям. На Западе ‒ по григорианскому, часть православных и протестантов ‒ по григорианскому, а, например, большинство в России, Грузии, Сербии и Украине ‒ по юлианскому календарю.

Лю
Любовь

Если хочу, то высказываю, но СОВСЕМ незнакомому- это как?

Мурат Казаков

Просто так, без причины. Вот я, например, Вас не знаю, и тем не менее: Пусть у Вас будет всё нууу ооочень хорошо!

Лю
Любовь

Спасибо, и вам всего доброго...На бумаге хоть многотомник, а при встрече....я реалистка

Любовь Вотинцева

ПО ВОЗМОЖНОСТИ ТАК И ГОВОРЮ И ВАМ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!🙏

Елена🇷🇺

Если эти деланий возникает,не сдерживаю себя.

Ви
Виталий

А хочет ли слышать это незнакомый человек

Ви
Виталий

Будите у нас , будите теперь знать

Мурат Казаков

А я у Вас в сентябре был целую неделю. Прямо напротив Кремля в гостинице Националь. Ничего! Неадекватных не наблюдал. Может неделя срок малый.

Ви
Виталий

Я не от туда , у нас страна ,называется легкие Европы

Мурат Казаков

Белоруссия ? Если Белоруссия, то у меня об этой стране только хорошее впечатление. Кстати мои коллеги из Белоруссии тоже были и очень легко шли на контакт. У меня и брат служил в Витебске и племянница училась в Минске. По рассказам мне казалось, что белоруссы очень отзывчивые люди

Ви
Виталий

Все верно

Сергей Л-Ов!

Да, я то же за мир, но прежде нужна Победа!

Капитанская Дочка

когда будет рождество, тогда и пожелаем

Александр

Бывает, притом часто! Всех Вам благ!

Olha Shevchenko

Да.это супер! Спасибо и вам!

Мурат Казаков

А ёщё Вам любимых глаз до бесконечности!

Olha Shevchenko

Ох! Как бесподобно! Спасибо большое!) Зацелую эти глаза)

Мурат Казаков

Всего доброго! Хорошего, романтического вечера!

Olha Shevchenko

Спасибо и вам

Ег
Егоза

Чтобы вам ракеты не летели!

Владимир Иглин

Всегда говорю

Мурат Казаков

Позитив - Ваш стиль жизни!

Владимир Иглин

Да

Мурат Казаков

Ну и правильно. Позитив - это здоровая печень. )

Владимир Иглин

Кокрас с печенью проблемы люблю пиво да ещё какойта синдром джильбера вылес гепатит врождённый

Мурат Казаков

Здоровья ! Берегите печень. Бросьте эту гадость - пиво. 13 лет как бросил и спиртное и сигареты.

Владимир Иглин

Не могу моя слабость анализы постоянно сдаю и узи пока без изменений 1я стадия

Шепот

Сегодня нет

Мила

Рождество?

Мурат Казаков

Уже нет.

Мила

А что тогда?

Юрий Ласковец

я иду по росе, босы ноги мочу.......я такой же как все......

Мила

А какие все? 🙂

Юрий Ласковец

все ипацца хочуть

Мила

😁 а ты всех спросил?

Юрий Ласковец

Сережа так казав

Николай Смирнов

Взаимно.

Сергей Ханьжин

👍🤝

Митяев

Да

Андрей Коростылёв

😉