Svetlana Hannolainen

А вы умеете лепить снеговика?

Ответы
Володя Ерохин

могу шары из снега катать друг на друга ставить морковку в верхний стпавить примерно по центру чуть выше по сторонам две кортофелины а ниже по центру улыбку деать из веток ... о чем это я ... а нет не умею тройка по рисованию была , без пластили на в школу приходил что б руки не пачкать на уроке ...

Валерий Манукьян

Застал в детстве время на Украине, когда снегу было по пояс и более. Навыки совершенствовал в военном училище при уборке территории зимой.

Людмила Серова(Фомина)

и не только лепить: шить. крутить из проволоки , делать из мишуры, светящегося, надувного, папье-маше...

Larisa Haritonova

нууу,любой уважающий себя гражданин России,это умеет делать,ведь мы на этом выросли...

Natalya Nazarova

любой человек должен уметь, ведь это-же наше детство, мы с сыном каждый год лепим.

Виктория Лиса

ага!)) у нас уже повсюду снеговики, иногда здороваюсь с ними...но они гады молчат!

Костя Костин

из баб только, но не пробовал/ много лет не бываю я выпимшим для такого ремесла

Юрий Ванеев

Умею..., но давно не практиковал...?!!! По жизни народ больше лепит горбатого...?!!!

Зоя Воробьева

Да, как не странно, слепила за свою профессиональную деятельность ни одного

Иван Кравцов

здесь не нужны навыки архитектора и строителя. справится даже ребёнок)

Мариука

да, я практикующий снеговиколепитель, причем не только с ребенком

Фарида Аминова

Умею. И Снегурочку, и Деда Мороза, только вот снега у нас нет пока!

Елена Михайловская

Да. делаю это с удовольствием, когда выпадает такая возможность

Сергей Геннадьевич

Да.Горбатого.Отсюда и пошло выражение "Не лепи горбатого".

Андрей Косыгин

Мы все умеем чего-то лепить... А уж, снеговика ли, жизнь ли...

Анна Ющенко

ну конечно....прям сегодня и буду оттачивать мастерство!

Ma
Marriedmooncat

неаа предпочитаю лепить бабу )))) ну или чуш всякую))))

Владимир Александров

Здесь главное- правильный снег! Иначе замучаешься.

Айчурок Садыкова

Да всегда в детстве лепила огромного снеговика!

Слыш.vail

Да я даже живого человека могу сделать!)))))))))))))))