Ангелина Тангирова

Что нужно сделать чтобы не боятся темноты?

Ответы
Li Si Cin

Не боюсь я темноты,С темнотою я на «ты».Только все совсем не так-Темнота мой злейший враг.С темнотою брат мой дружит,Может спать он в темноте.Мне ночник поярче нужен,Без него не спиться мне.Брату скоро уж двенадцать,Ну а мне всего лишь шесть.Он меня пугает всяко,Что за дверью кто-то есть.Что за шкафом приведенье,Что в окошко лезет вор,Что игрушки ночью темнойВдруг заводят разговор.

Леонид Балабанов

Я сыну советовал засовывать под подушки пистолетики, чтобы если станет страшно можно было отстреливаться! Помогало!

Ирина Хегай

Не бойтесь, помолитесь и тренируйте себя, я тоже боялась. Закройте глаза и представьте, что Боженька рядом .

Костя Окуньков

запрись в комнате выключи свет и пусть тебя напугают до усрачки,тогда пройдет точно,клин клином вышибают

Вова Питенко

Перебороть страх,оставаясь в темноте,только так побеждаются трудности.

Ангелина Тангирова

Да мне в детстве такой же совет помог

Ѻлегъ

говорят, чтобы избавиться от страха, нужно заглянуть в его глаза

Ѻлегъ

останься одна в темной комнате

Ангелина Тангирова

Даа помню такое,мы с сестренкой так и делали в детсве-помогло)))

Ѻлегъ

аот!

мп
максим петров

а что её бояться, разве что бабайки в темноте прячутся это да!

Rusl

для начала нужно понять, ПОЧЕМУ человек боиться темноты

Время Пошло

фонарик на лбу носить..простой метод, а помогает)

Ингвар Огарев

чаще бывать в ней...тренируйтесь и привыкните

Виталий Иванов

Сходить ночью в лес и искупаться в пруду))

Виталий Иванов

После такого точно больше бояться не будешь))

Ангелина Тангирова

Это точно жаль леса у нас нет)

Демон Перекрестка

Знать что за ней скрывается ангел.....

Владимир Луговской

а что ее боятся пусть она нас боится

Ал
Александр

Поменьше воображать всякие ужасы))))

Сибирский Инквизитор

Смотреть побольше фильмов ужасов.

Тимур

По бороть страх в темной ночи 😁

А.
Алексей .

выпей алкоголя и включи музыку

Канаев Виталий

купить прибор ночного видения

Валентина Присмотрова

Фонарик носить с собой. 😄

Niemand Против Войны

Переночевать на кладбище.

Niemand Против Войны

А чё... Надо себе внушить, что там ночью все так же, как днем. Подумаешь, фотоны не летают...