Viktor Piskov

Абсолютное большинство людей считает умными только тех, кто разделяет его собственное мнение и во всём с ним согласен! Вы точно так же думаете?

Ответы
꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет дорогой незнакомец, я думаю по свойму и принимаю критику и новые познания

Viktor Piskov

Ну значит вы не входите в абсолютное большинство.Значит вы можете считать умным человека, который будет отрицать Ваше мнение?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Я прислушаюсь, проанализирую и сделаю вывод и совершенно спокойно

Viktor Piskov

У вас всего то три вопроса...

꧁༺ Pawel ༻꧂

И

Viktor Piskov

Откуда опыт общения набирается?

Св
Светлана

Моё мнение мало кто разделяет. Я абсолютное меньшинство

Аксинья

Если бы я так думала, то я бы была круглой дурочкой.

Viktor Piskov

Ну я вижу в спрашке что большинство людей , если с их мнением не согласен сразу начинают называть дураком, дебилом, идиотом и так далее.У вас такого не бывает?

Le Gushon

Абсолютное большинство идиоты. 🙄

Viktor Piskov

ОПЫТ СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ ПОДСКАЗЫВАЕТ СОВСЕМ ДРУГОЕ...

Пелагея

Вряд ли их большинство...)

Viktor Piskov

Уверяю Вас. Вы только попробуйте не согласится с кем нибудь в Спрашке.Вас сразу начнут оскорблять.

Пелагея

Да знаю я о здешней "обстановке"...за 12-то лет) Оскорблять могут начать и безо всяких возражений и поводов...Просто так...Увы...

Viktor Piskov

Всё так. Есть любители просто так затеять склоку.

Св
Светка

я видимо не большинство

Viktor Piskov

Вас не обзывют в Спрашке если вы высказываете противополжное мнение?

Св
Светка

бывало всякое..

Viktor Piskov

И всякими словами не обзывали , типа дурак или похуже когда вы высказывали собственное мнение?

Св
Светка

я же говорю, бывало всякое

Viktor Piskov

И вы значит остаётесь при своём мнении о том, что не считают дураком противника в споре?

Св
Светка

я так точно дураком не считаю... дебилом могу счесть.. дураком никогда))

Раиса Бобкова

Не думаю...

Viktor Piskov

А вы пробовали возражать хотя бы в Спрашке?!

Раиса Бобкова

Возражаю, если иначе думаю...

Viktor Piskov

А на личности переходите?

Раиса Бобкова

Не имею такой привычки..