Ольга

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей. Стервами не рождаются?

Ответы
Dr. Specht

это как сказать.......вот анекдот: папа зовет 5-летнюю дочку - пойдем поиграем в домики......НЕ МОГУ, ГОЛОВА БОЛИТ..... папа (тихо, про себя): вас чё?, блять, в садике этому учат?.....

Dr. Specht

ну......я рад 😊

Счастливый..

Стервами стать легче..чем нормальным человеком..и валит на жизнь это последнее дело..все говорят.что изменилось время..нет не изменилось..люди изменились..

Котик - Наркотик )))

СТРОЧКИ ИЗ МУЛЬТИКОВ НЕ ЕСТЬ ИСТИНА ПРОВЕРЕННАЯ ГОДАМИ ! ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ - ЧЕЛОВЕК СЛОН - ТАМ РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ О СИЛЕ ДУХА НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

Ольга

спасибо, посмотрю, как раз хотелось что-нибудь интересное посмотреть

Котик - Наркотик )))

ФИЛЬМ ТЯЖЕЛОВАТ , НО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ . ЕЩЁ БОЛЕЕ ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ - МАНДЖХИ ЧЕЛОВЕК ГОРЫ - ТАМ ТАКАЯ СИЛА И ЛЮБОВЬ , ЧТО СЛОВ НЕТ !

Котик - Наркотик )))

ТОГДА ЕЩЁ ТАКИЕ ЖЕ - ГАНДИ , БЕН ГУР , ЖЕРТВУЯ ПЕШКОЙ .

Ум
Умиление..

И живет в голове женщины зверь странный.
И заставляет он ее творить дела чудные.
И нет на того зверя управы никакой.
И имя ему - НАСТРОЕНИЕ! 🙂

Олег Павлюченко

Кусачих собак усыпляют уколами, пристреливают, или в крайнем случае держат на цепи. Как предлагаете поступать со стервами?

Олег Павлюченко

зато вы можете мягко: отправить стерв на Гавайи, обеспечить их бесплатным усиленным питанием, делать им массаж, ванны и т.д. Предлагайте

Татьяна

Я за!

Олег Павлюченко

но только стерв! дамы, исполненные благодетелей, этого не заслужили

Олег Павлюченко

итак дамы, вы готовы остервенеть?

Ольга

Все мы бабы - стервы... (И. Аллегрова)

Олег Павлюченко

то есть вам и стервенеть не нужно, вы уже? как это мило...

Татьяна

Неужели были сомнения? 😉

Александр Бороденчик

Из яблока не выдавливают апельсиновый сок, если людь говнюк, как бы он не шифровался, рано или поздно из него полезет оно...

Лилия П

В основном становятся. Но есть особые индивидумы, у которых стервозность в крови, то есть от мигеры мамашки передалась.

Дед Мороз

"Все женщины по своей сути ангелы. Но когда им подрезают крылья- они вынуждены пересаживаться на метлу!")))))

Дед Мороз

Ни фига... женщина на метле- это уже ас!... если только стингером.... Баба-Яга вон на своем небесном тихоходе летает сто лет... и ничего... никто еще не подрезал....))))

Ольга

знать, к метле, все же, ближе...

Дед Мороз

Кто? Я?.... У меня много знакомых женщин! И снегурочек и ведьм...)))) И дружим хорошо....))))

Юра Данилевич

конечно становятся, но не всегда от жизни собачей, очень часто от выдумки, что мужчинам нравятся стервы

Ольга

специально сложно этого достигнуть, почти невозможно...

Юра Данилевич

да ну, быть плохим, злым всегда очень просто, а вот наоборот...сильно надо постараться.

Ольга

доброму быть злым тоже не просто

Владимир Ефимов

Рождаются, если в предыдущей (предыдущих) жизнях продал свою душу дьяволу за посулы и удовольствия.

Леонид Писанов

рождаются - у меня уже глас намётан и я не раз видел эту стерву -уже в 3-х летнем возрасте у девочек)

Александр Родин

Если бы стерва могла быть скрещена с собакой, это улучшило бы стерву, но ухудшило бы собаку. 😊

Ольга

интересный вариант. стерве это придало бы человеколюбия, а собаке - стервозности. жаль собачку...

Александр Родин

Да... жаль.. ставим собачку какая есть... ☺️

Александр Родин

НЕ ПРЕДАДУТ, НЕ КИНУТ, НЕ ПОДСТАВЯТ.
И ЗА ОБИДУ ВАМ НЕ ОТОМСТЯТ НИКАК.
В БЕДЕ НЕ БРОСЯТ, УМИРАТЬ ВАС НЕ ОСТАВЯТ...
ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ, ЛЮДИ, У СОБАК! 😊

Ольга

я тоже люблю собак, еще и кошек

Александр Родин

У В А Ж А Ю 😊 🐕 🌹

Алекс Венцель

Но есть ещё такое понятие как психопатия...Кстати,-это не диагноз, а пробелы в воспитании...

Николай Лисовский

Характер наследуется от родителей и усугубляется воспитанием и обстановкой в семье

Евгений Волков

рождаемся мы всегда белыми и пушистыми потом проявляется наша карма и все меняется.

Ольга

а карму, как известно, не обойдешь, не объедешь... бедные стервы)))

Евгений Волков

это не так. Карма это условия и окружения а вот как на это реагировать у нас свобода воли.

Старик Ромуальдыч

Ошибаетесь, сударыня . Дамы стремятся стать стервами отнюдь не от плохой жизни...

Boberzik

Рождаются все очаровашками,а потом что пооисходит известно только им стервам

Анна

Рождаются.Какая душа у человека в 2 года,такая и в 100 лет.Японская поговорка.

Олег Ануфриев

только одно какая бы жизня у собаки ни была-все равно собакой и останется

Виталий Жейц

Стервы - это бабы, пострадавшие от лжепризнаний так называемых мужиков!

Ольга

Вы действительно так считаете?

Виталий Жейц

Конечно! Я что, похож на лжеца?

Ольга

Нет, что Вы! Просто Ваш ответ очень выделяется среди остальных...

Виталий Жейц

Да я и сам не похож на остальных!