Сергей Погосян

Два пенсионера на лавочке у подъезда дома:
- Вот это баба, какие бедра, а грудь, а грудь то...
- Петрович, успокойся, у тебя же очки плюс двенадцать!

Ответы
♚•★•♚

- Подруга, не знаю что делать, мой муж опять сегодня где-то до утра шлялся?
- Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!
- Ты думаешь, что мой козёл ходил к любовнице, чтобы борща пожрать?

Леди Из Нержавейки)

Ха-ха-ха! А вот еще один про Петровича: - По моей команде молниеносно зачищаем территорию, не оставляем следов и тут же уходим!
- Петрович, не выпендривайся, ты всего лишь старший дворник!

Сергей Погосян

Две бабки утром у подъезда на лавочке:
- Чего это сегодня Петрович, депутат то наш, на работу не вышел?
- Так его вчера собака за зад тяпнула, дома, небось, сидит!
- И правда, чего ему теперь на работе делать, думать то нечем!

Альонушка

Так это не грудь тогда, а глаза.