Галина.ярославль

Внезапно
С вами приключались какие нить жуткие мистические истории? Если да, до жгите. На ночь самое то страшилки *завернулась в одеяло*.

Ответы
Ирина Карпова

просто немного проявила свои способности- сказала мужу про его дачу- да гори синим пламенем твои три сарая.через два часа там был пожар.сгорело немного. зато способности подтвердила.

Галина.ярославль

Жееесть.

Ирина Карпова

а еще я ему все таки рассказала, что у меня под ковром пентаграмма начерчена.

Галина.ярославль

Это ли не мистика?

Ирина Карпова

многие не верят, пока не узнают.

Галина.ярославль

*И теперь порой ночною в страхе дёргаюсь в поту*

Ирина Карпова

особенно, когда кот приходит утром и тихонько так- мммаааммааа, нняммм нняямм

Галина.ярославль

прикольно