Регина Архипова

Предлагаю обмениваться полезными контактами хороших проверенных специалистов - врачей,юристов,строителей,косметологов,стоматологов ну вообщем из любых областей т.п..) Как вам такая идея?)

Ответы
Красно Солнышко

У меня есть прекрасный знакомый доктор, хирург, но весь день у него расписан по минутам на несколько месяцев вперед, то же самое и с онкологом. А юристы, к сожалению, все мудаки, даже друзья.

Регина Архипова

У моей сестры у отца ее мужа образовалась проблема..вообщем онколог очень нужен. Но желательно из Онкоцентр имени Блохина - это в Москве. Нет там случайно связей?

Регина Архипова

Не подскажите контакты?

Красно Солнышко

Нет, в Москве нет, а в Рязани он иногородних не принимает, несмотря на наше знакомство мне пришлось его ждать пол-дня, я уже начал на него злиться, но когда я увидел его после операции, с опустошенным взглядом идущего еле-еле по коридору, а за ним человек 10 за консультацией, я обругал себя идиотом и ослом. Веркин Николай Иванович зав. хирургическим отделением онкологического диспансера. Специализация мамолог.

Регина Архипова

ааа)) ну ясно. Но можете добавить ваш контакт на сайт полезных контактов - findcontact . ru

Регина Архипова

может он кому-то будет полезен или спасет жизнь..

Регина Архипова

ну и если вам будет нужен какой-то хороший контакт, то там сможете быстро найти. Также есть черный список недобросовестных специалистов, кидалов и мошенников..Смело добавляйте если есть такие)))

Красно Солнышко

Ок. спасибо.

Александр Кузнецов

а вам не кажется что тут находятся люди с десяти (и больше) часовых поясов, так что полезность этого минимальна!

Александр Кузнецов

ну т.к. я не знаю о таких ресурсах, я буду обращаться в конкретные места в городе!

Регина Архипова

В конкретном месте можно конкретно и влететь) Я когда приехала в новый город так и сделала обратилась на свою голову) Поэтому уж лучше по рекомендации) Но опять же пока не попробуешь не узнаешь)

Александр Кузнецов

в том то и дело! с кого вы спросите в инете? а в конкретное место можете и с ментами и в суд пойти и прочее! )

Регина Архипова

с ментами в России?)))ага ой насмешили) ментам бабки за это придется отдать и немаленькие)) у меня брат мент - эту кухню я знаю)

Александр Кузнецов

ну а в интернете вообще концов не найти!

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Идея хорошая, полезная. Поддерживаю. А чего у тебя ссылка на стр. вк какого-то Максима Архипова?

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Ну, я захожу сюда из-под специально созданной для этого мейлрушной страницы на имя Василия Цыганбубена 😃

Регина Архипова

тоже зачетно)) 😄

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

ник у меня так и переводится с иврита: Вася с цыганским бубном)))

Регина Архипова

С Гигантским)))) 😝

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Ну, так тоже можно... 😃 😜

ДА
Дима Астахов

ну знаете... у кого то есть эти контакты, а у когото просто нечего будет вам предложить.

Регина Архипова

Да) но у кого их нет - тот может их найти на специальном сайте: findcontact . ru

Настрой Позитив

8 (926) 103-48-38 Макс Тату- Мастер , врачей нет хороших так же как и стоматологов разных)

Настрой Позитив

Скорее всего не подходит для этого сайта, такой образ

Регина Архипова

а какой нужен?)) 😳

Настрой Позитив

Видишь снова пропала фотка)) такая в очках в рубашке серая мышка))

Регина Архипова

да достали они фотки удалять

Настрой Позитив

Заругай их))

Roman Alyakin

только с согласия этих людей, иначе спамом их контакты забьются

Регина Архипова

Это да) Кстати есть сайт похожий какой то findcontact . ru

Денис

Идея хорошая)) а если нету таких контактов но нужны что делать?)

Регина Архипова

Можно попробовать найти на этом сайте findcontact . ru

Регина Архипова

Там по всей России контакты от реальных пользователей)) А не самореклама) То есть суть в том что ты сам добавляешь контакт поправившего специалиста и типа его рекомендуешь)) Ну а люди получают контакт и оставляют отзывы)

Денис

Попозже попробую)

Миронов Николай

Идея хорошая! Но ведь ассенизаторы, тоже специалисты!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Что с того во Владике моим проверенным в Самаре)

Регина Архипова

Можете добавить своих проверенных в Самаре на сайт findcontact.ru

Регина Архипова

Владик будет рад))) 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Или Максим)))))))))))

Регина Архипова

Максим больше будет рад безусловно 😄

Виктор Маков

Давай! Нужен хороший испытатель губной помады

Виктор Маков

Хорошо! А к нашему делу это как относится)))

Виктор Маков

А ты чем увлекаешься?

Регина Архипова

Занимаюсь спортом, увлекаюсь сайтами и всякими стартапми)

Виктор Маков

Кросфитом и работой)

Александр

забавная у тебя фамилия.. своя, или выдуманная?

Регина Архипова

Своя( 😪

Александр

выходи замуж и меняй

Наталья Червоная

супер, когда будет напишу обязательно!!!

Наталья Червоная

но я сейчас в Украине живу, разве это может помочь кому то, я загляну на этот сайт обязательно, спасибо огромное, интересное предложение

Регина Архипова

этот сайт и по Росиии и по Украине) У меня много знакомых с Украины..и бывают реально нужны редкие специалисты..которых попросту может не оказаться у друзей, знакомых, на форумах..

Наталья Червоная

тогда замечательно, зайду зарегистрируюсь, спасибо

Регина Архипова

Спасибо и вам! Буду рада если сайт вам будет чем-то полезен))

Наталья Червоная

спасибо огромноеэ

Ев
Евгений

ну давай,с любых начинай-кто победит

Регина Архипова

я свои добавила уже на сайт findcontact . ru

Ев
Евгений

и что дальше,давай обменяемся,не смотри что видишь ,главное подумай здраво-тут не глупые люди сидят

Регина Архипова

давай) у меня есть чел который реально взламывает почты(любые, в том числе и корпоративные) VK, fb, ну вообщем практически все..

Ев
Евгений

оаньки)давай попробуем

Алексей Генералов

А космонавтов принимаете в ваш клуб?

Регина Архипова

Конечно))Вы у нас первый будете,как Гагарин))

Каждый сам себя будет предлогать:)

Зачем они работают если незнают элементарных вещей. Как будто мелирование волос это какая то высшая математика

Регина Архипова

хоть деньги вернули - одно порадовало, хватило на то чтоб этот ужас переделать)) и оставила о нем отзыв на всевозможных сайтах))занесла на нашем его в blacklist

Испорченные волосы деньгами не переделаешь. Это и моральный ущерб и вред для волос. В десятерном размере должны отдавать за испорченные волосы

Регина Архипова

у нас в России тока пендель могут дать)) поэтому и на том спасибо что не убили мои волосы до конца 😄

🙂

Ирина Бунтова

запросто, только вы где живете?

Регина Архипова

Я тоже из подмосковья)

Регина Архипова

Балашиха)

Ирина Бунтова

принято, правда сейчас не могу работать и на косметолога нет средств.

Регина Архипова

Если что есть и юрист, гинеколог, контакты нейрохирургов, и из роддома)

Ирина Бунтова

спасибо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супер. Только страны разные

Регина Архипова

Вау, а я нашла в яндексе сайт по моему вопросу) И это уже придумали)Блин)

Регина Архипова

Какой то FindContact

Арсений Поздеев

И как это будет выглядеть?

Ел
Елена

стоматолога не отдам

Регина Архипова

Массажиста тогда давай))

Ел
Елена

у меня его нет

М)
Михалыч )))

давай свой номер

Регина Архипова

А зачем?)

М)
Михалыч )))

ну а вдруг ты специалист хороший?))

Регина Архипова

не я вообще не специалист)) и не хочу им быть)) мне итак шикарно)

М)
Михалыч )))

с такой фигурой не может быть по другому 😎

Максим Токарев

ты тож нипромах миха)

Максим Токарев

фигура чо нада