Stormy

В каких вопросах ваши взгляды изменились на диаметрально противоположные?

Ответы
Владимир

Раньше я думал что Церковь и вера -это какой-то последний оплот святости и чистоты на земле. Когда углубился в эту тему, увидел всю подковёрную возню, интриги и прочие непотребства, мнение конечно моё изменилось о всей этой святости.

Та
Татьяна

Сидя на этом сайте, я поняла, что многого не знала ни о женщинах, ни о мужчинах. Ведь в реале все стараются выглядеть мило, а здесь всем все равно, что говорить и что о них подумают...

Advisor Mr

Да во многих.. Я не ставлю барьеры и не претендую на исключительность.. Если встречаю достаточно обоснованное мнение, отличное от моего, могу легко поменять и своё)

Алекс Венцель

Пошёл голосовать, внимательно прочитал предвыборные обещания разных партий и очень удивился. Чему, не скажу, но вы и сами это скоро поймёте...

Смена Мерности

Раньше я думала надо прощать врагов, теперь знаю, что проклинать. Им возвращается их же зло. Если прощать всех, ходишь как опплеванный

Собеседник

Во внутриполитических взглядах России.Я ранее и не знал ,что столько людей ненавидят ЕР и Путина.

Григорий Астахов

С возрастом много что изменяется на противоположное, годы умеют исправлять ошибки молодости.

Francheska Dolly

В том,что невозможно иметь все сразу,и надо смириться.раньше все по шаблону было в голове

Михаил Зарипов

В выборе женщин. Раньше нравились яркие, необыкновенные. Сейчас нравятся разумные.

Stormy

А яркие не могут быть разумными?)

Михаил Зарипов

Могут быть. Но они обычно замужем, причем семья крепкая и муж - правильный мужик. То есть встревать - только портить.

Алексей Лушин

Не могу навскидку вспомнить. Может и есть такие, но вряд ли. Очень я упёртый в своём.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я долго считал, что качество секса напрямую связано с "чувственной" частью дела.

Stormy

А на самом деле у вас как?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а живой пример показал, что это как минимум не обязательно тесно прикрученные друг к другу вещи. вполне самостоятельные.

Бу
Бумеренг

Только частично, в собственной догматической ПАРАНОЙИ

Анна

В отношении закона,власти, СМИ. В понятие любви и верности слову

Константин Сибирчи

Опер ФСИН не может быть начальником охраны на заводе.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Доча!) Надо подумать...🤔Приятных выходных!)

Stormy

Подумай, пап)

Лоуренс Аравийский

Коронвируса. Думал, пандемия, а оказалось - туфта

Александр Захаров

Прям на диаметрально не было. Было не знание....

Майкл Карлсон

"правовое государство" и "органы правопорядка"

Александр Tukan

Хм.. В детстве спорил, что никогда не женюсь. )

Stormy

Случилось всё же?

Александр Tukan

Ага, муж, отец. Все как полагается 🙂 Хорошо, что инфляция дикая )) 100 рублей всего продул )

Василий Сычёв

В вопросах взаимоотношениях между людьми..