Si_Tu_Le_Veux

Прошла любовь. Что делать с увядшими помидорами?

Ответы · страница 2
Борис Грабовский

Взять семена, и высадить их в благоприятную почву.... ухаживайте за росточками и вновь вернется к вам любовь, новая и свежая...

Сая Исса

из них можно извлечь семена. Семена ушедшей любви, которые дают новые всходы. И так будет вечно, пока есть любовь и помидоры

Сая Исса

а вы свои помидоры выбросили, или извлекли семена?

Si_Tu_Le_Veux

думаю еще))) вариантов море - от компоста до варенья)))

Сая Исса

главное, чтобы не умерла любовь

Сая Исса

Как была? Есть до сих пор переживаете, значит Любовь была. Но прошла мимо, как астероид

Илья Фадеев

удобрять,поместить в теплицу и кинуть нормальных палок 8-мь.Последнее желательно повторять три четыре подхода в неделю

Наталья Медведская

не дожидаясь выходных прибрать завядшую ботву, и высадить новую рассаду, может новая партия - окажется более урожайной.

Света Фанта

Смотря какие: если это пока растение , то его еще можно полить, а если это уже овощ..... то ему одна дорога - в мусорный бак!

Василь Гоффман

Закатывать в банки а когда ее совсем не будет с вареной картошкой темными вечерами в гордом одиночестве употреблять!

Лариса Лиханская

Из этой массы делается прекрасное удобрение, которым надо удобрять почву и на ней взойдет НОВОЕ и ЧИСТОЕ чувство... ))

Лариса Кондратенко

Наверное, купить новые семена помидоров!)))Весной посадить и поливать, чтобы быстрее взошли молодые, новые побеги!)))

++
+++++++

Остается посочувствовать Любовь была так коротка, что помидоры даже полностью не испортились,чтобы их выбросить

Полина Гостюхина

Без любви нам жизнь покажется пустою,без любви и птицы песен не поют. Все живут одной мечтою,отыскать любовь свою.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

засолить и приготовить вкусное блюдо, которое будет радовать всех. Оставайтесь с бывшими в хороших отношениях

Si_Tu_Le_Veux

спасибо, очень хороший ответ)))

Василий Ш.

Когда проходит любовь, то люди становятся родными, если нет, то и любви собственно не было, а просто показалось.

Алексей Батогов

А помидоры при чём здесь? Намёк на импотенцию? Так не пейте. не курите и мяса не жрите! Не придётся жаловаться!

Андрей Мамонов

Перекрутите на заправку для борща....... Лечо с красным болгарским перцем, тоже будет не лишним в Вашем доме......

Елена Бузмакова

использовать вместо удобрения для цветов, хоть они порадуют глаз если любовь не в силах радовать сердце...

Елена Толстоухова

выкинуть и искать новый 😉

Елена Булава

Оставь на огороде, весной перегной лучше будет. Посади на нем новые помидоры и с новым любимым мужчиной!!!

Са
Сансара

Реанимация дыханием рот в рот... а если не поможет, тогда в утиль без фсяких там аннексий-контирбуций))))))))

Са
Сансара

Дед Мороз))))))))))))

Валерий

Чувства(помидоры) надо переключить или перенаправить на другой объект,иначе - хана.

Владимир Пугач

Вырвать и как можно быстрей посадить новые. Иначе со временем всё меньше и меньше хочется помидор.

Тимур Рахимов

Попробовать их полить, поухаживать. Если не зацвели, отдать другому, может у него (у нее) получится

Ги
Гита

Замачивать в воде или на томат))В общем им нужна реанимация вернее сказать всем нужна реанимация)