Si_Tu_Le_Veux

Прошла любовь. Что делать с увядшими помидорами?

Ответы · страница 5
Быкова Ирина

научиться жить заново и снова ждать любви,она обязательно заглянет в твою жизнь

Татьяна Полубедова

Если прошла, значит не любовь. Тем более не стоит горевать об увядших помидорах.

Людмила Коваленко

помидоры полить-а любовь будет другая

Евгений Сакура

вооо! а все потому, шо коноплю надо было садить... и вопросов бы глупых не было... 😄

Игорь Копотилов

ждать новои,когда придет новая любовь, помидоры воспрянут,как буд- то и не вяли

Са
Сансара

Вот и я думаю... что с ними делать... а на помойку на фиг эти помидоры))))))))))))))))))))))

Анна

жить дальше и продолжать улыбаться, может и кто-то и влюбиться в вашу улыбку))

Елена Верба

в ушедшую любоффф кидать. Очень полезно для спокойствия и развития точности

Наталья Иванова

Любовь не проходит,а влебленности еще будет очень много. Все у вас впереди...

ДА
Денис Арасланов

Выбрасывать нафиг! Есть их точно нельзя! Не вздумайте! Отравитесь! ))))))))))))))))

Ирина Iriha

а чё, правда прошла ? Скажи куда , я то же туда пойду и помидоры заодно полью.

Инна Кузнецова

Ну что ж поделаешь?!Сушёные овощи тоже полезны и пригодны к употреблению 😉

Сергей Холодий

Попробуй виагру. Мужики на работе говорят, что после нее помидоры свежеют.

Верба

здесь полив не поможет-надо садить новые-и возрождаться самому и ...любить!

Верба

Яна Сергевна

Выбросить, удобрение))) Это не любовь это опыт был, любовь она не проходит)))

Ирина Кабанова

оооооооооооооо. тяжелый случай..... и выкинуть жалко и в хозяйстве никуда....

Ganz Dizayner

пойти на концерт ненавистной группы и выразить свои эмоции помидорками 😉

Ganz Dizayner

пойдет такое решение помидорной проблемки?

Si_Tu_Le_Veux

ну как минимум - вариант!))))

Дуняша Педалькина

или продавать перед концертом )))

Зирогона

Полить. Может, и любовь другую найдёшь. Нельзя же на одной зацикливаться...

Татьяна Веслополова

выбросить и не мучать себя воспоминаниями и вопросами что я сделал не так

Елена Цыбулина

в консервы и на хранение))) Реанимировать конечно))) полить и подкормить)))