Si_Tu_Le_Veux

Прошла любовь. Что делать с увядшими помидорами?

Ответы · страница 7
Евгений Ломов

вообще то говорится завяли розы а не помидоры причём здесь помидоры

Рамиль

обычно ботву от помидор сжигают.чтобы не осталось болезни(помидор).

Александр Коньков

выбросить. на земле нельзя оставлять, заразят. например, фитофторой

Al
Alion@

На перегной - авось на плодородной почве что-нибудь новое взойдёт 😉

R2
Rus 28

помидоры нужно реанимировать и огурцом искать любовь методом тыка

Тоже самое ,Что вы делаете с завядшими цветами,после дня рождения!!!

Екатерина Гринь

Я ЗНАЮ Я САМА ПОХУДЕЛА(ЕЩЕ НЕ КУРИЛА) ПРИ МАЛОПОДВИЖНОМ ОБРАЗЕ ЖИНИ

Ух! Я Такая Боевая

Выковыривать семечки.. весной на рассаду пойдут.. для новой завязи..

Татьяна Бойко

выкинуть, перекопать грядки и посеять новую любовь, лучше преждней

Сергей Гичко

Хочешь получить что то новое, приходиться отказываться от старого

A. P.

убрать подальше, и вспоминать то, хорошее, что подарила эта любовь.

Лара Исаева

собирать семена и сажать заново, вдруг и любовь новая притянется)))

Наталья Герасимова(Ерохина)

ЗАКОПАТЬ В ЗЕМЛЮ ,СЛЕДУЮЩЕЙ ВЕСНОЙ ВЗОЙДУТ НОВЫЕ,МОЛОДЫЕ РАСТЕНИЯ

Евгений Колоток

ну помидоры это же плоды, и пока не пропали совсем надо их собрать.

Мавджуда Мухамеджанова

если зеленые - их можно пожарить. красные можно досушить для семян

Т. Рахманова

хороший получается томатө паста, только надо отмочить и нарубить

Сергей Котляров Сергей Юрьевич

Физика! Ни что не исчезает бесследно, свято место пусто не бывает!

Станислав Карпов

Да дать ему сноги по увядшим помидорам и найти себе свежие спелые

Татьяна Реутова

все что увяло вырвать с корнем и вырастить новое,сильное,крепкое

Наталья Корсакова

Томатный сок и на продажу, на вырученные деньги - себя побаловать