М@r$** Ель

Если у женщины правильно оформленное декольте, то мужчины замечают, как глубок и разнообразен ее внутренний мир?

Ответы
Anna Sytnik

ну тут что то одно нужно выбирать, либо декольте, либо демонстрация внутреннего мира, единственное если совместить то шансы на успех гораздо выше...

М@r$** Ель

Если уж мужчина глаз положил на декольте, то шансы на выбор её внутреннего мира гораздо ниже.))

Маргарита Мещерякова

богатое воображение и только..у мужского населения))

М@r$** Ель

В этом им не откажешь, только они могут раздевать женщин глазами и взглянуть в их внутренний мир))))

Маргарита Мещерякова

Да уж...фокусники..))

Sergey Sysoev

нет они просто дольше на нее смотрят...

Anna Tchernavkina

А разве дело ТОЛЬКО в декольте?

М@r$** Ель

Не только.Немаловажно размер, форма или как там теперь называется)))

Альбина Садреева

внутренний???))ахах

М@r$** Ель

Звучит как сожаление))

Альбина Садреева

ну по большей части про декольте, здесь идет сарказм)

Лучезара Фотоновна

ОБВМ детектед)

Лучезара Фотоновна

куда уж хуже?)

Ронин

🙂

М@r$** Ель

Вы это о чем и кому отвечали?)))

Лучезара Фотоновна

да это мы так, мнениями обменялись, не берите в голову )

Ронин

да

Сергей Ивентьев

Под декольте?

М@r$** Ель

В том числе)))