Руслан Рогозин

"копировать URL видео" что такое по вашему?

−3
Ответы
Николай Смирнов

Uniform Resource Locator переводится как «уникальный указатель ресурса», который является стандартным способом записи адресов в интернете. Любой url — единственный и неповторимый. Он представляет собой адрес веб-ресурса или отдельной его страницы, по которому её можно открыть из любой точки земного шара.

Руслан Рогозин

Коля спасибо за все и берегите себя

Smadar Kaisov

У каждого аудио или видео, воспроизводимого на сайте, есть свой адрес потока (URL-адрес).

Го
Города

Это такая штука интересная но блин не помню как называется😁

Идём В Леса

копировать адрес нахождения видео в инете

Руслан Рогозин

Чего Хотели? а в программе юТоррент прокатит

Идём В Леса

да нет,конечно...торрент-трекеру нужен торрент-файл

Сергей Пастухов

По моему это скопировать адресную строку

Ур.

Тебе скоро не понадобится

Руслан Рогозин

Ур это почему это не понадобится

Олег

Ржачь