Инзира Биктемирова

Как получить удовольствие

Ответы
Павлик Жаров

Ой знаете, душенька, этот вопрос атата как интересный)
Куни, он лечит от всего. Потом отнести в душ, натереть губкой с мылом. Потом взять на ручки и отнестив кроватку. Потом попять полностью. Укутатьв плед и не контовать до утра. А утром кофе с печеньками и опять куни.

Vadim Galansev

Иди учиться, через 4 года твои подруги будут работать у тебя, а ты получать удовольствие)))Можешь продолжать смотреть в свой телефон и тогда удовольствие получат твои подруги)))

Лирчик:) ***

Спасибо за заботу конечно, но я уже закончила университет и сейчас получаю второе высшее образование заочно, так что пожалуй мимо.

Vadim Galansev

Удовольствие это ваша жизнь))От добра добра ищете?)))

Коля Из Валдая Как-То

сам не знаю . у меня был случай - целый час её пёр без передыха а её ноль удовольствия -вот и думаю ,а стоило ли так стараться надо было по быстрому и пинка под зад.

Дима

Сначала определиться, что для вас является удовольствием, потом - какое именно на данный момент хочется)

Dmitriy Poole

Недавно читал статью.. правда она была о том, как стать счастливее. Не знаю, насколько это одно и то же:)

Ендурин 15

легко - отчего бы вы не захотели его получить - забудьте об остальном и доверьте это своей душе

Ендурин 15

я имел в виду действия не связанные с нанесением ущерба окружающим. может вы мечтаете мочить людей. это не по божески.

Лирчик:) ***

Нет, мочилово меня не привлекает. Хотя, я просто не пробовала )) но то, что мне нравится строго говоря тоже не по божески, хотя многим это нравится. В силу измеряющихся тенденций и взглядов человечества, нужно либо забыть о боге вообще, либо немного подкорректировать его понимание греховности. Сегодня нереально жить в обществе, шагая в ногу со временем и оставаться успешным не нарушая грехов

Ендурин 15

я просто руководствовался общепринятой моралью. но вы фрейда почитайте. тоже получите удовольствие

Лирчик:) ***

Я психолог по образованию ) и Фрейд - один из моих учителей... мне интересно узнавать мнение людей, задавать вопросы и развивать темы. Спасибо вам за ответы! Было приятно пообщаться с думающим человеком

Ход Конем.

Какое? Эстетическое, гастрономическое, эпистолярное, чувственное? Что Вам интересно?

Жека (Иркутск)

солнце, воздух и вода - это дети ерунда.
только секс и по**изм укрепляют организм

Нэлли Минина

33 удовольствия - всё для вас! Напишите,что Вы хотите. Пришлём на машине времени.

Юрий Крючков

Есть много способов: физиологический, эмоциональный, физический, химический.

Лирчик:) ***

И чем позвольте узнать отличается физический от физиологического ?

Юрий Крючков

Физический это погладить по голове, а физиологический это удовольствие от переизбытка адреналина и т п, выделение серотонина от шоколадки. А химический - укол героином и т д,

Юрий Крючков

Эмоциональный от просмотра картины, прослушивания музыки, хороших слов

Богдан Соколовський

Некоторое время откажись от них, не получай один вид удовольствия много раз.

Лирчик:) ***

в моей жизни их и так нет. но то, что обычно доставляет удовольствие людям оставляет меня равнодушной. вот я и ищу, может кто-то мне подаст свежих идей

Богдан Соколовський

Может что-то по йоге поищи или займись астральной практикой видел и читал что очень необычные ощущения.

Лирчик:) ***

хмм... интересно, приму на заметку)

Артем

берешь ШОКОЛАДКУ,разворачиваешь ее медленно и ешь...))))😜

Вася Пупкин

Какого рода удовольствие тебя интересует? Слишком широкое понятие.

Лирчик:) ***

Меня интересует, как получаете удовольствие вы

Вася Пупкин

Опять-таки это слишком широкий спектр. Удовлетворение своих желаний, наверное... более емко не знаю как сказать. Тут ведь и кайф от хорошо сделанной работы, от хорошей тренировки, от смеха ребенка, от секса, от кино, от вкусной еды в конце-концов.

Пилат Понтий

нужно подмыться, подбриться и раздвинуть ножки перед умельцем!

Идущий К Горизонту...

Смотря что его приносит. Кому-то еда, кому-то сон, кому-то секс...

Aleksei Sazonov

Купить мотоцикл и ездить с сотобратьями по носной Москве....

Юра Шахтарин

А ты себе задала вопрос от чего ты вообще его получаешь 😉

Лирчик:) ***

Неужели не приходило в голову, что это не относящийся к моей личности вопрос? Может мне просто интересно узнать как люди получают удовольствие....?

Ouin

Ну самое просто музыку послушать, да в мечтах прогуляться))

..... V

Не зарази здесь своими хреновыми словами людей противная

Хеда А

Заняться сексом ,с хорошим,знающим в этом толк любовником