💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мосфильм рашистско-недобитый?

Ответы
Вячеслав Чистяков

молодцы! так и надо, а вы своего придурка любите дальше

The Man!! U_S_A

пидарасы.......но ето не украинцы, ето фейк

The Man!! U_S_A

я смотрел что кремль запустил новые утки

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ципсо аналогоанетное.

The Man!! U_S_A

я тут отписал одним рашиским пидарастикам .....увидишь

The Man!! U_S_A

ты уже там

Ру
Руфина

Только оружие взять

Ал
Александр

😁👍😁👍😁👍

Ал
Александр

Сдавайтесь зачем вам никчемушная война.

Ал
Александр

Я тебе нравлюсь? 😘🍫☕🍩

Niherasebeblia

уродыбля!

Niherasebeblia

бля,особенно вставляет "преступный киевский режим"! "обнуленный" диктатор,военный преступник,поощряющий мародерство,убийства...управляет страной холопов. а законно избранный президент-преступен!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я про "киевский режим" в Киеве узнала уже во время полномасштабного вторжения.
Мне сообщила моя знакомая, что я - кастрюлеголовая. Я и не подозревала, что она - руzzкомирная коллаборантка.
И что так мне и надо в центре принятия решений ракетами за то, что я 8 лет дамбила бамбас.