Юл
Юлия

ВЫ В СКАЗКИ ВЕРИТЕ?

Ответы · страница 4
Игорь Новиков

Они существуют, а верить в них или нет - каждый решает для себя сам.

Ag
Agafon

кто ж в них не верит, в них ведь добрым молодцам намёк с уроком..;)))

Вадим Веслополов

Поэтому так и живу...-в сказки тех которые говорят что любят😕

Зингершухер Цыля

сказки это собрание народной мудрости и их надо уметь объяснять

Антонелла Варкуселька

в какие? в мужицкие? Да! Я наивная чукотская девочка, всему верю..

Евгений Арбузов

Себе поверить труднее чем сказкам,которые сами мы себе создаём?

Владимир Логунов

Да! Вот мне зарплату не выдают второй месяц и Я не верю в сказки?!

Фриц Моисеевич Морген

Всем. Инопланетянам, РПЦ и даже не поверите, в Презика всея Руси

Олег Бойко

Ага! Особенном, - про сохранение зарплаты, в нерабочие дни... 🐸

Александр Осипенко

А там заложена научная информация, если это русские сказки!!!....

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВЕРЮ В РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ

Людмила Лобач

Конечно. Сама придумала. Сама воплотила в жизнь. Чем не сказка?

Белый Фрилендер

Люблю, особенно когда показывают какой у нас во всем прогресс

Белый Фрилендер

Особенно прогресс в плане медицины поражает. Вроде как всё теперь для удобства больных сделано, а по направлению на обследование теперь фиг запишешься

Белый Фрилендер

Мне проще. Я с телефона это делать пытаюсь, а бедные люди в поликлинике занимают очередь к терминалу в 6.45

Unknown User

разумеется. Иначе мне пришлось бы признать что меня не бывает

Мир

Верю, особенные рассказанные на ночь красивым мужчиной....😉

Александр Мамедов

А если серьёзно, то бОльшая часть уже прожита. Причём лучшая.

Капитолина Хохлова

Сказка- ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок( а девицам?)

Александр

нет. но когда со своими малышами играю, читаю им - то верю.....

Руслан

а зачем в них верить это жизнь те же Марфы и те же Настеньки

Гриша Белоусов

ну некоторые после исследования учёных становятся былью...