Лия Хлопонина

Важно ли для вас признание окружающих?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Окружающими могут быть различные субъекты. Больные на всю голову клиенты, отдельные дурдома пациенты, гламурные любители тусовок, наркотиков, фанатиков различных уровней и политических массовок.. Есть множество разных мнений, разнообразных интересов. Есть опасение попасть в зависимость от хитроумия, коварства льстивых, лживых вездесущих бесов. Как личность, можно запросто пропасть, и от признания своим, в их коллективе раствориться. Достаточно за важность их признание принять. Свое достоинство менять на их признание не стоит..

Лия Хлопонина

Так вот кто вас окружает,,,

Эд.влад. Михеев

Вы сделали поспешное сужденье. Тем самым подтвердили мое предположенье, поскольку среди тех людей, которые нас окружают есть контингент, который спешно осуждает. Я выразился ясно:Может быть

Эд.влад. Михеев

И надо понимать, что окруженье разное бывает. Я не берусь ответственно судить, насколько положительное ваше окруженье.

Лия Хлопонина

Примитивно

Viktor Khorolsky

Артем, вау… Привет из села Подгорного… Всех благ, здоровья… шлю Вам информацию к размышлению

Более 10 лет адвокаты Биньковский, Прокопьев, Хорольский оказывают правовую помощь по гражданским, уголовным, административным делам, осуществляют правовую защиту бизнеса и простых граждан в Воронежской области и за ее пределами. Тел 8903 651 9096 и 8903 651 9093 Адвокатский кабинет Хорольского А.В. https://vk.com/advokat_av

+7(473)2510973, 89036519093, horol2009@rambler.ru http://vk.com/id183866276
Рекомендую!!!!!!!!! И прошу сообщить всем - С благодарностью, проф. Виктор Хорольский

Геннадий Митрофанов

По барабану. Пусть признают себя. Я проживу уж как-нибудь без их признания,не надо мне такого наказания.

Александр

Об этом не задумываюсь и к этому не стремлюсь. Признание воспринимаю, как само собой разумеющиеся.

Валерий Чикало

Вообще-то - не очень.... Признаюсь честно : я всегда безразлично относился к общественному мнению....

Геннадий Кириченко

Кто его имеет на это не обращает внимание. А кто хочет это иметь, задалбывает своим выпендрежом.

Владимир Савин

Вы,знаете.это как комплимент-приятно,но ни к чему никого не обязывает.....😀🌷

Лия Хлопонина

Точно!)))

Александр Сенькин

В чём должны признаться окружающие? И все ли окружающие должны признаться??

Лия Хлопонина

Видно, что вы из застенок КГБ... Обязательно признаются!

Александр Сенькин

КГБ нет уже почти 30 лет..................

Лия Хлопонина

Но застенки остались. И вы тоже.

Петр Ермаков

При позитивном заявлении себя о признании окружающих можно и не думать...

Лия Хлопонина

Люди порою судят о тебе по себе, присваивая тебе свои недостатки. Не видят истинные мотивы поступков.

Петр Ермаков

Это их проблемы, а не мои... Я должен делать то, к чему я призван, а не анализировать мнение некоторых...

Лия Хлопонина

Но не замечать его невозможно

Петр Ермаков

Ну, заметил их мнение, ну и что? Это они должны переживать, как бы я их не осудил, а моё мнение повесомее их коллективного мнения...

Niemand Против Войны

Кто скажет, что не важно, -- гоните того метлой поганой, мадам. )

Огненный Муравьед

Важно. Но и не важно одновременно. Вот такая амбивалентность.

Armen Avanesov

Для любого важно,а уж если занимаешься творчеством -вдвойне!

Станислав

Конечно. Живя в обществе, невозможно быть свободным от него.

Галина Дубровник

если честно, меня совершенно не волнует мнение окружающих.

Bob Chelpachenko

Не важно, но приятно. Важно когда должно денег принести.

Лев Иванов

В этом и есть в какой-то степени смысл моей жизни.

Лия Хлопонина

Согласна с Вами!)))

Вячеслав

Оно для всех важно. В большей или меньшей степени

Ни
Ника

Уже нет .Раньше,по молодости была очень зависима.

Юрий Михайлович Колесник

...Увы... Я не актёр... Я работаю сам для себя...🌷

Kot Bazilio

нет - для меня главное чтобы Бог меня признал ...