Та
Татьяна

Кто ваши любимые литературные женские персонажи?

Ответы
Катя Машеро

Я могу назвать книгу и персонажа. Например, Звездная Елена: "Сосватать героя или невеста для злодея" Ариадна и Диана Рел, Уласевич Светлана: серия "Саги о Драконах" Светлана и Кейси, Громыко: серия "Ведьма" Вольха Редная, Якивчик А.: серия "Не будите в кошке зверя" Алекса и много-много других 😊

Та
Татьяна

спасибо, я давно не читала...сейчас есть стимул

Катя Машеро

Всегда пожалуйста ☺️

Катя Машеро

Звездная Елена: "Сосватать героя или невеста для злодея" Ариадна и Диана Рел, Уласевич Светлана: серия "Саги о Драконах" Светлана, Громыко: серия "Ведьма" Вольха Редная, Якивчик А.: серия "Не будите в кошке зверя" Алекса и много-много других 😊

Катя Машеро

Звездная Елена: "Сосватать героя или невеста для злодея" Ариадна и Диана Рел, Уласевич Светлана: серия "Саги о Драконах" Светлана и Кейси, Якивчик А.: серия "Не будите в кошке зверя" Алекса и много-много других 😊

Niherasebeblia

миледи из 3-х мушкетеров.она единственный мужчина в романе.атос-алкоголик,арамис-дешевый фат,портос примитивный тупица,д*артаньян -пожизненный бездомный неудачник,40 лет ,а он"уже" лейтенант!

Евгения Зимняя

Илюизмена Вик-Холь младшая Великая Мать Второго Темноэльфийского Дома, Шелена-оборотень, Маргарита.

Акжол Сагимбаев

Литературные это как??. Я думаю это слуга фараона. Женщина у которой была 5 детей. Она мне нравиться

Та
Татьяна

вы хороший персонаж выбрали

Егор Каклюгин

Не помню как зовут ведьмочку, но она из книги "заморочки универсальной ликвидации" Лины Ледовой

Та
Татьяна

ведьмочка? интересно очень

Егор Каклюгин

ну она там действительно ведьма с косой.... работа у нее такая

Та
Татьяна

важно, что вам она понравилась, а коса в руках или на голове?

Егор Каклюгин

в руках)) она универсальный ликвидатор по профессии, а коса прибор который имеет то же название - универсальный ликвидатор.

Андрей Чуркин

Маруся из Сказа про Федота-Стрельца и, может быть, Евпраксеюшка из господ Головлевых

Та
Татьяна

Маруся вообче мне нравится

Андрей Чуркин

Вот все проблемы за Федота решила, кроме Того, чего вообче не может быть. Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут. Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.

Та
Татьяна

может, и зря решила...Федот оценил, но иногда такое во вред

Александр Бреусов

...баба-яга, Маргарита, Гризадубова, Терешкова,Попович...в общем все лётчицы......

Александр Бреусов

этож здоровски, когда желание исполняется...Вы стюардесса ???

Та
Татьяна

бабушка, которая соскучилась по внукам

Та
Татьяна

а мои ждут, когда родители их в гости на самолете возить будут

Александр Бреусов

...так пригласите их к себе...

Александр Бреусов

что ж тут делать....приходится...

Николай Косенко

У меня любимая женщина одна! .. это моя жена! а всё остальное бред сивой кобылы!

Оля Юрковская

Вера ("Гранатовый браслет") и Анна Каренина (то, что пришло первое в голову))))

Оля Юрковская

это точно... морали меняются .. девушки себя не ценят..

Та
Татьяна

кто-то умеет ценить, но этому учиться надо, родители, как правило, этому не могут научить по своему незнанию

Та
Татьяна

благодарю вас за очень хорошие комментарии...приятно очень

Оля Юрковская

спасибо и вам.. а в отношении поэзии в псоледнее время понравился Б. Рыжий)

Та
Татьяна

спасибо вам, посмотрю Рыжего

А Это Не Я

Женевьева Дю Лак Дю Пойнт Дьедонне, девушка вампир, борющаяся со злом. )

Stormbringer

да я всех люблю ...женщинов...така штоб не худосочные и чахоточны каки

Ход Конем.

Здесь таких достаточное количество.У нас складывается очень занятное общество неординарно мыслящих и поступающих людей.

Та
Татьяна

Я плохо вписываюсь в ландшафт...общаюсь со всеми...а предпочитаю тех, у кого душа широкая

Ход Конем.

Вот по поводу своей души...Не знаю, насколько она широка.Я легко схожусь с людьми, благодаря профессии.Но друзей у меня мало - внутрь не пускаю.

Та
Татьяна

а профессия ваша? психологией занимаетесь?

Ход Конем.

Я журналист и по второму образованию психолог.

Талисандрия Листанчук

Татьяна Ларина , Джульетта, Геля, Наташа Ростова да и многие другие...

Та
Татьяна

вот у меня так же, много, трудно выбрать...здоровские все

Талисандрия Листанчук

о да а Геля знаете из какого произведения?

Талисандрия Листанчук

почитайте а потом посмотрите спектакль театра на Малой Бронной варшавская мелодия Л.Г.зорин, играют Даниил Страхов и Юлия Пересильд советую)

Та
Татьяна

театр очень люблю, с осени планирую возобновить, совет понравился

Талисандрия Листанчук

о я тоже приходите ждем обязательно)

Та
Татьяна

конечно...есть многое, что увидеть хочется

Александр Ушаков

Старуха-процентщица, Саксон из "лунной долины" и мать Форреста Гампа

Александр Ушаков

ну, еще две Сюзанны из "тёмной башни" Кинга

Ирина

Анна каренина, Скарлет, Маргарита, героини Бунина из Темных аллей,

Та
Татьяна

в современной мне немногое нравится, но читаю, например, порекомендации

Ирина

И я редко, но иногда все же встречаются книги. например недавно читала виноваты звезды и плакала.

Та
Татьяна

хорошо, что подсказали...я тоже прочту

Ирина

книга внешне простая, но стоит прочтения

Та
Татьяна

я тоже недавно простую повесть прочла...не скажу, что очень понравилась...но задевает...эмоции встряхивает...Эльза Триоле "Луна-парк"

Загумённова Люба

Татьяна Ларина ("Евгений Онегин")
Маргарита ("Мастер и Маргарита")

Та
Татьяна

да, я согласна, еще Наташа нравится из фильма "Еще раз про любовь"

Загумённова Люба

не смотрела данный фильм, возьму на заметку

Lusine Martirosyan

Персонажа Татьяна из произведения А. С. Пушкина «Евгений Онегин»

Та
Татьяна

да, она хороша, я тоже люблю