Kg
Kgb

Со мной знакомятся женатики от того, что подсознательно я не готова вступать в отношения? Или от того, что думают, что глупая? 🤔

–4
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупая.. Они просто ищат глупых наивных девушек для сексуальный игр..
С моей знакомой было такое
Даже свадьбу назначили она платье покупать поехала а у него жена и двое детей... Он просто разалекался а пере свядьбай бросил

Kg
Kgb

Вот тварюга. Бог возмездие устроит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я работал с чуваками ну РА работе были такие кадры у кого семья дети и они себе заводят малолетку для развлечений.. Говорят молодая дурочка ей по обещаешь и она уже поплыла

Kg
Kgb

Я таких вычисляю сразу

Костя Кузнецов

Нет, от того, что они знакомятся со всеми, им нужно быстрое знакомство, они предатели, им надо дома не спалиться и т.п. и знакомятся они одновременно, со многими

Kg
Kgb

100%

Ко
Котэ

От того, что на вас не написано, что вы не готовы вступать в отношения.. Ну и, разумеется, потому, что они не уважают свой выбор-свою жену.

Kg
Kgb

Я таких тоже не уважаю

Ко
Котэ

Правильно. Я тоже.

De
Denis

Это надуманность. Вы общаетесь, вот они и пытаются. А если общаться не будите, не найдете своего. Просто по внимательнее смотрите.

De
Denis

А кольцо? Да и при общении смотреть на поведение. Все равно, когда-нибудь заметите общение с женой по телефону

Kg
Kgb

Кольцо же не прибито гвоздями 🤦🏽‍♀️

De
Denis

Смотреть на поведение. Начинает скрывать, значит есть дымок, а нет дыма без огня.

Kg
Kgb

🤝100%

De
Denis

🤝😊

Vlad

женатик не знает куда свои отношения с женой деть .. да еще и об отношениях с вами мечтает.. правда..?😆👌

Kg
Kgb

Фиг их знает. Я им мораль читаю, что они бегут к своей жене))

Таяна

Вы неосознанно транслируете, что вас лучше второй... низкая самооценка.

Kg
Kgb

😒🤔

Таяна

К психологу с этим искать вторичную выгоду, прорабатывать и поднимать самооценку... ну если есть желание из этого выйти.

Kg
Kgb

Конечно. Заколебали эти женатики грёбаные 😂😂 сорри за немецкий

Дмитрий

канечно неготова вступить хули в они же- же- женатики - они тупые .

Дмитрий

Т9 как огу так пишу 🤫🤣🤗

Kg
Kgb

Да, а ведь люди не так поймут))

Дмитрий

Я заметил Уже понимают 🤫.звонкий Я - ?🤗

Kg
Kgb

🤔

Дмитрий

правильно сказана не поймут люди 🤪😉

Милош Йованович

У вас это на лбу написано...и не надо говорить.что Я НЕ ТАКАЯ.

Kg
Kgb

Что написано: хочу серьезных отношений с женатиком?

Милош Йованович

это не важно с кем но хотите...Не женатые сторонятся,а женатые оказывают помощь.

Kg
Kgb

Какую?

Волк, Серый Волк

Или потому, что активных женатиков больше, чем неженатиков

Волк, Серый Волк

Это у всех по-разному

Kg
Kgb

А в замужестве страшно?

Волк, Серый Волк

Я не пробовал)

Kg
Kgb

😅😂

Игорь Морозов

Просто пытаются дать вам шанс , а вы этого не понимаете !👌

❤️Мышка С Марса❤️

пусть знакомятся. Лучше сказать . чтоб шли к жене. И все.🙈

Kg
Kgb

Я так и говорю) еще и нотации читаю)) чтоб цветы не только на 8 марта дарили 😂😂

❤️Мышка С Марса❤️

😂правильно. а ещё дурь такая есть - разведенки. Бесят такие, которые цепляются за бывшего мужа.😂

Kg
Kgb

Ни себе, ни людям) а мужчина что козел на привязи?)

❤️Мышка С Марса❤️

да, все верно. знаю одну, обитает. следит за Спрашковцем. Жалко ее, а мозгов нету)))😂ну ее. это ее проблемы

Огненный Муравьед

Не заморачивайтесь. Им просто все равно, кому присунуть...

Kg
Kgb

А жена че?

Огненный Муравьед

А это свое, не интересно.

Алексей Старшинов

Жена для семьи, любовница для здоровья, а поболтать с кем?

Kg
Kgb

А жена че для здоровья не подходит и языка у неё нет?

Алексей Старшинов

Жена - она не терпит перегрузок!

Майя Петрова

они со всеми знакомятся - если хотят завести любовницу...

Kg
Kgb

Да точно

Владислав

У женатиков нужда острее,надоевшая жена дома ебет мозг,

Kg
Kgb

Я хуже жён могу мозг бать

Владислав

Они думают иначе,в их памяти нет этого события,но как появится то досвидос,

Kg
Kgb

Какого?

Владислав

Событие ебли мозга

Kg
Kgb

А мне на них по...

Владислав

А им нет

Kg
Kgb

Ну и хай с ними

Юрий Хххххх

Сама пожалуйста определись!! Если возможно конечно....

Kg
Kgb

Не пойму, оно мне не надо

Юрий Хххххх

Тогда выбери что тебя больше устраивает....😂🤣

Kg
Kgb

Ничего)

Юрий Хххххх

Тады ОЙ...!!!

Kg
Kgb

Меня это раздражает)

Юрий Хххххх

Молчу....

Бенвенуто Челлини

Да можно же просто трахаться не вступая в отношения.

Бенвенуто Челлини

Я против( но это мое субъективное мнение) связей с людьми состоящими в отношениях.Но от этого моего мнения ничего не меняется.Это было,есть,и будет...

Kg
Kgb

Ну и пусть трахаются перетрахаются. Мне них по.рать

Бенвенуто Челлини

А кому интересно чье то мнение по этому поводу?

Kg
Kgb

Ни им ни мне

Бенвенуто Челлини

От тожж🤷‍♂️

Де
Дерсу

Они не считают вас глупой, они считают вас женщиной.

Kg
Kgb

А жена не женщина, крокодил?

Де
Дерсу

Став женой, не перестают быть женщиной.

Kg
Kgb

Ну вот именно. Зачем еще знакомиться с кем-то?

Де
Дерсу

Замужеством женщина обрекает себя иметь всю жизнь только одного мужчину...

Kg
Kgb

Ну и правильно.

Kg
Kgb

Женщина - это богиня, создающая дома уют, а не общественное достояние 🤷🏽‍♀️

Де
Дерсу

Да ладно. Бог когда создавал женщину, он даже душу в нее забыл вдуть...

Тринадцатый

А вам самой как нравится, чтобы стороной обходили?

Kg
Kgb

Так и делаю

Kg
Kgb

🙏🏻

Тринадцатый

удачи

Kg
Kgb

Спасибо и вам)

Гасан Шамхалов

Не только,просто человек хочет обустроить жизнь

Kg
Kgb

А жена на что?

Гасан Шамхалов

Не все женатые