Ендурин 15

Как защитить свое жилище от квартирных воров.? государство не справляется. За две недели в поселке обнесли семь домов.

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мелом нарисовать на дверях странные символы, подписать под ними "Магическая защита дома от воров. Защита поставлена (указать число) черным магом - заговор на смерть злоумышленников". Конечно же, это будет неправдой! Но у воров будет повод хорошенько задуматься...) Так сделала администрация какого-то города, установили в городском парке посреди клумбы, где раньше всё время срывали цветы, табличку, что клумба заговорена черным магом. Цветы там больше не рвут)

Радуга

Давний случай из жизни. Моряк дальнего плавания одинокий. Он три месяца в рейсе месяц дома. Его грабят, он везёт из заграницы всяко разно, его опять грабят. Он возьми по совету своих коллег поставил корабельный гудок и подключил его как сигнализацию на открывание двери... Результат, грабитель умер от разрыва сердца. Мужика оправдали. Как вариант.😂😂😂😱

Тамаретта

Никак не защитить!)) У меня было уже три квартирных кражи и первая случилась аккурат в день милиции! За месяц по подъезду прошло 6 квартирных краж! А на вторую кражу пришли в 3-20 ночи, хотя дома было полно народу! Третья была летом, когда я была на даче, дочка вышла в магазин на 20 минут средь бела дня! Какие уж тут защиты!!!))

Ендурин 15

да уж. кто то наводит на вас

Тамаретта

Не, не на нас, по дому прошли аналогичные кражи с маленьким промежутком времени! Навели сразу на целый дом!

Ендурин 15

а что менты

Тамаретта

Да всё как всегда, сняли показания со всех моих знакомых, вхожих в дом, все побывали на допросах, и потом мне былр сказано, чтобы я готовилась доказать , что все похищенные вещи принадлежат мне! Возили на опознание похищенных вещей, насмотрелась я в милиции на горы золота, антиквариата, одежды, обуви и т.д....склады конфискатов забиты до отказа и все это неопознано! Очень неприятное ощущение после этого и следствие строится таким образом, что пришлось доказывать, что это не я сама себя обнесла!! А на третьей краже они сами сказали, что искать бессмысленно и чтобы мы ни на что не расчитывали!!

Ендурин 15

бедаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Игорь Фока

ЗНАЧИТ В ВАШЕМ ПОСЕЛКЕ И ВОДЯТСЯ ЭТИ САМЫЕ ВОРЫ. ЕСЛИ БЫ ТАМ ЖИЛИ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, ТО ОНИ БЫ УСТРОИЛИ ОБЛАВУ И ПЕРЕЛОВИЛИ БЫ ЭТИХ ВОРОВ, ПОТОМ ОТРЕЗАЛИ БЫ ИМ ЯЙЦА И ПУСТИЛИ НА ВОЛЮ. УВЕРЯЮ ВАС, ЧТО БОЛЬШЕ С ТАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВОРИШКИ К ПОСЕЛКУ НЕ ПРИБЛИЗЯТСЯ.

Ендурин 15

и всех пересажают

Игорь Фока

ЗАЧЕМ ВОРОВ САЖАТЬ, ПОТОМ СОДЕРЖАТЬ ЗА ГОС. СЧЕТ ? ОТРЕЗАТЬ ЯЙЦА, ПУСТИТЬ НА ВОЛЮ, ПУСТЬ ЗАЛИЗЫВАЕТ И ВЫЖИВАЕТ.

Ендурин 15

пересажают тех кто яйца отрежет

Тетушка Сова

Злая собака, некормленный кот, сигнализация.
Или давайте ребенку на ночь много скотча и клубок ниток, пусть замуровывает двери ниткой. клеит ее к стенам и цепляет к мебели. ночью это все загремит очина громко!

Гарна Дивчина)

собаку злую или поставить мента во весь рост в окне)))одеть на манекен форму и в окно типа смотрит)))у нас на даче так одни у кого дача возле трассы сделали и ноль воров даже нет забора и не воруют помидорки))

Сергей Кожедуб

Установить корабельную сигнализацию-ревун, несколько лет назад, на радиостанции Маяк сообщали, что вор, залезший на дачу капитана 3 ранга, скончался отсработавшего ревуна.

Галина Лазарева

Я тоже в числе обворованных.Приехала полиция с собакой которая след не взяла, видела с какой неохотой снимали отпечатки, исписали 20 листов бумаги и на этом всё

Подари Улыбку Мне ))))))

напишите на дверях ярко и масштабно..-СТОЙ СУКА, ПРИСТРЕЛЮ!!! Мне уже нечего терять!!!!! (Пусть не эстетично, возможно заставит задуматься и убережёт от воров)

Angelina Goncharova

Был такой фильм - кажется - Великолепная семерка - там рлональд рейган играл - молодой - волт посмотрите и может найдете решение - Самооборона

Галина Золотарева

капканы ставить липучки для мышей, ямы на дорожках копать?! думаю-все равно не поможет....тогда смириться и оставлять дома открытыми...

ит
ирина табунцова

Пускай ограбленные благодарят бога, что отработали карму так, а не болезнью.. событие не повторится, если его принять со смирением..

Валерий Гусев

Любое препятствие.Пусть это решетка...Доп замки..Любая помеха в быстроте- уже признак что выберут более легкое решение.

Червь Копировальщик

Как защитить свое жилище от квартирных воров.? государство не справляется. За две недели в поселке обнесли семь домов.

Люда Скиба

ООООООоооо это много.Купи икону " Купина неопалимая" от пожара и от воров повесь над входной дверью. в квартире

Светлана Агламазова

если в нашу квартиру придут воры-они прослезятся..и еще денюшку на столе оставят.в качестве компенсации

Александр Фролов

натяни перед входом проволку под элекричеством, только сам не забудь что она под электричеством!

Ендурин 15

у меня внуков до хрена

Александр Фролов

а так тогда тебе вообще нечего боятся! Когда дом обносят, то смотрят чтобы дома не было никого, а если у тебя дохрена внуков, то чего бояться то?

Счастливый..

У нас такая система..,что если вы воров пристрелите..когда они воровать..то вас сразу в тюрьму..

Nadezhda

Кучеряво живёте однако!)))))) Я дверь через раз закрываю....И ничего....Не унесли пока меня!))))))))

Ендурин 15

странно такую красоту и не унесли😀🌹

Nadezhda

Не говорите! Сама заждалась!!))))))

Ендурин 15

ждите нового года. все мечты сбудутся

Nadezhda

Лишь-бы пьяный дед мороз не унёс...))))))

Ендурин 15

так он протрезвеет. лишь бы он остальные 364 дня не бухал

Nadezhda

)))))) Может, дед мороз, это его призвание!!!

Ендурин 15

ну да день попил и все жди год

Неклюет

Не высовываться, хранить наличность в банке, не носить брилюки, жить весело и богато душой.