Ольга Судакова

роман - любовный или детективный?

Ответы · страница 6
Сергей Буцерога

кому как повезет

Ольга Судакова

так блин я Вас и спросила - Вам чтооо? нравится

Николай Спивак

Не люблю это имя

Николай Спивак

Во первых тыкаете во вторых я 15 лет на уколах мне много что известно о болезнях

Ольга Судакова

тыкаю не грубо,а близко..если не различаеешь грани - плохо..и 15 лет на уколах - несравнимо 35 лет в медицине

Николай Спивак

Врачи все убийцы по определению тыкать мне может в мире человек 5-10 всего в этот круг вы лично не входите я 15 лет колю инсулин себе и это не шутка врачам этого никогда не понять...

Ольга Судакова

а я много лет принимаю другие лекарства..и пережила рак..и что? что ВЫ там можете знать обо мне,как о враче?? я неонатолог..выпустила в жизнь ,да и вообще - СПАСЛА- не счесть уже за 25 лет малышей..а Вы тут..фу/фууу!!! типун Вам во весь ваш язык

Николай Спивак

Таких врачей не существует и хватит мне по мозгам ездить

Аркадий Бахчевников

Фантастический.

Ольга Судакова

ща пойду подсмотрю в книжку название)....а-аа "волны гасят ветер"..однако

Аркадий Бахчевников

Откуда там Макс?

Аркадий Бахчевников

Удивление.

Ольга Судакова

звали его Максим..или Мак Сим,как в Острове читалось

Аркадий Бахчевников

Максим Камерер.

Алексей Кожура

фантастический!

Алексей Кожура

самый верный!

Анатолий Кучеренко

а какая разница?

Анатолий Кучеренко

увы... да никакой по сути.

Lana

Читала и то, и то

Lana

Мне как-то всё интересно,в каждом жанре есть своя перелесть

Вадим

Лучше служебный

Ольга Судакова

был) и самый яркий за всю жизнь))

Евгений Волков

фантастический)

Олег Павлюченко

фантастический

Олег Павлюченко

да, помню, там еще стоит памятник и длинная лестница к Волге

Ольга Судакова

Чкаловская..,возле моего института..ее недавно реконструировали...а Канатка подальше ..возле меня

Олег Павлюченко

катались на канатке? если да, то какие впечатления?

Ольга Судакова

Один раз..букв чз пару месяц от оикрытия...может и не собралась бы..,нт приезжала подруга институтская..из Саранска..надо было развлекать.,,мне подсказали...получилось удачно...зоть я и страшно бобсь высоты...но увлекла необычность и желание фотать£и лутыока шампунит

Олег Павлюченко

Ольга, вам уже наверно пора спать 😉 вас уже начинает шампунить

Александр Беседин

Только любовь!))

Ольга Судакова

зануда..делаю я - что хочу...потому чтт в реалтной жизни делаю много трудного...не нуждаюсь я - в психологах и прочих...обращалась и убедилась.И мне не до шоу...мое шоу - дизнь на моей работе...в роддоме..

Александр Беседин

Ну вот,тогда я спокоен.Оля,меня всегда настораживают люди,восхищающиеся игрой актёров,ведь откуда все все анекдоты про 6-ю палату,палату с Наполеонами?Это проза жизни.Воздействие на мышление через экран чревато переходом к рисованию ноликов и вязанию веников.Высшая нервная деятельность (так думаю) будет долго оставаться загадкой в медицине.В вашем учреждении есть психиатры?Понаблюдай за ними при возможности.За опытными,со стажем.И обязательно отметишь некую странноватость поведения.ВОТ.Ну а про занудство согласен.Сижу,скучаю,что попадя читаю,вот и зацепился за диалог ))Извини,если что не так))

Ольга Судакова

принято...в роддоме психиатров нет..даже психотерапевтов...урезают нас..я не сержусь..просто забодало - на элементарный вопрос либо нет ответа,либо поучалка...ПОУЧАЙТЕ ЛУЧШЕ ВАШИХ ПАУЧАТ! !

Александр Беседин

Учитывай,что вместо серьёзного ответа,иногда просто потрындеть хочется))Я спрашивалку не воспринимаю серьёзно.Тот же вопрос введи в поисковике и сотни тысяч ответов и Гугл и Яндекс дадут,вот и думаю,можно ли ответы незнакомых принимать за глубокие знания?Даже некоторые статьи в Википедии так извращают множеством прАвок,что тьфу на неё )).Особенно влияют известные события в мире ...

Александр Беседин

Не помню,через какую сеть сюда попал,но если нужен буду,то в личке дам наводку,где я есть)).Мало ли что спросить потребуется,там без трёпа ...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Второй вариант.

I.𝕂öt

с историей...

Ольга Судакова

любовь в купе с детективом особенно хороша,заметьте

I.𝕂öt

детективы всегда с убийством 😂 я что то не подумал... это действительно счастливый конец 😂

I.𝕂öt

я иронизировал)

Ольга Судакова

я поняла..только почему разговор о любви вызывает только скепсис и иронию?? это уже немодно??

I.𝕂öt

с трудом верится...

Валерий Воронов

Роман- двуполый

Валерий Воронов

Я, Князя мира сего ,Г.Климова читаю...если страха нет можете попробовать

Ольга Судакова

огошки!! как все пафосно))

Валерий Воронов

Если с психикой напряг..лучше не пытайтесь..

Ольга Судакова

не напряг..,я сильна.,просто - не люблю наводок - любых)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Фантастический

Oleg Ы

фантастический

Oleg Ы

😜

Марат Хабибуллин

Только фэнтези!

Марат Хабибуллин

Почитай Замок Древних Буревого, там и любовь и детектив и вааще...

Владимир Асиновский

лучше любовный

Pом

Нет, только я)))

Pом

А как без этого? Кто себя не любит? М?

Ольга Судакова

самолюбие и себялюбие разные вещи)

Pом

Хоть как. Себя любить надо.

Толян Чубенко

пиструативный

Толян Чубенко

По тому что, когда ты ещё не ешь хлеб ты смотришь как эта буханка страстно лежит на столе и ни чего не длает, в общем сегодня мы рассмотрим лёгкую стадию воробьинной педофилии. И первое что мы рассмотрим это будет обмазывания своих внутренних слизней сороконожками с целью завладеть всем нашим бренным тазикрм и избавить от насущных нам мирских клизм.

Vladimir Tivanov

Сексуальный...

Ольга Судакова

отчего же....ожидала...секс - вааще моя любимая тема))

Vladimir Tivanov

Ну я и попал... Позанимаемся?

Vladimir Tivanov

Ольга! Я стар, я очень стар, я SUPER STAR!!!

Ольга Судакова

оки...не хочешь- не могешь - заради бога...тогла не тереби тему

Vladimir Tivanov

Настроение..Оля...контролируй!

Ольга Судакова

а что такое с моим настроением??

Vladimir Tivanov

Сильная натура, сильная самооценка... Удачи желаю!!!

Филосыч

Роман Соколов

Филосыч

человек мужского пола

Филосыч

большей информацией не располагаю