Ирина Александрова

Почему люди так усердно гадят там, где отдыхают? разве трудно забрать с собой пакет с мусором?

Ответы · страница 3
Ivan Ivanov

из всех животных организм человека ближе всего к свинье

Ivan Ivanov

Возможно, свинья стала немного лучше

Ирина Александрова

На дорогой машине, в красивой одежде, а за тобой куча мусора?

Ivan Ivanov

разве машина и одежда могут быть критерием?

Ivan Ivanov

если мусор внутри, то и снаружи тоже

Ирина Александрова

Это правда! Душу очистить нужно, тогда и вокруг чистоты захочется

Борис Назаров

Для этого есть "придурки", им в радость убрать за свином.

Борис Назаров

Читал, что в Германии за брошенный на улице окурок предусмотрен штраф в 20 евро, в Италии – от 25 до 154 евро, в Бельгии – около 50 евро.У нас в России низкие зарплаты, а свинов много, вот был бы заработок 50% в доход государства (на уборку от мусора) и 50% карман тому кто (тем же полицейским) удостоверит факт свинства.(фото или видео, современный телефон это позволяет). Везде люди одинаковые, только штрафы разные.

Ирина Александрова

Идет человек по улице без документов, бросил окурок - что дальше?

Борис Назаров

Полицейский сразу остановит (переодетый может быть - зелёный патруль), а гражданин отправляет фото видеоматериал в инстанцию, так найдут - современные способы это позволяют. И КОНЕЧНО реклама этих людей, ОСЛАВЯТ, ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БУДЕТ. Но сумма то приличная даже для состоятельных свинов. (на природе до 100000 набежать может) там егери подработать смогут.(пальчики свины оставят).

Ирина Александрова

Это нужна репрессивная сыскная полиция, у нас опасно -было уже. Раньше на улице штраф брали, если не там дорогу перешел и все платили. Теперь такого не видела, все как-то постепенно исчезло

Борис Назаров

Правильно! При социализме натравляли пионеров, был зелёный патруль! Дети окружали виновника, но в присутствии милиционера, детям нравилось "командовать" дядями. Потом настало другое время, но не было мотивации к действию. Я же предлагаю рублём наказывать виновников и поощрять борцов за чистоту, во имя благого дела. За год человек в развитых странах производит примерно 20 тонн мусора, если всё бросить на самотёк, то все будут жить на дне выгребной ямы.

Александр Шебалин .

Таково у них воспитание,здесь уже ничего не сделаешь.

Юрий Юрченко

Потому, что думают, что оставляют не себе , а другим.

Ирина Александрова

такие мерзкие мысли у них?

Юрий Юрченко

Это не мысли, а стереотип мышления.

Ирина Александрова

А разве не хочется вернутся на то же место? Все время кочевать?

Василий Золотухин

ХОРОШЕЕ ПРВИВАЕТСЯ С ТРУДОМ А ПЛОХОЕ СОМО ПРИХОДИТ

Ирина Александрова

Как это само? Окружение способствует

Валентин Поляков

Мы так и поступаем, да ещё и чужой мусор подбираем...

Константин Сибирчи

Домой что ли? Лучше выкинуть в мусорный контейнер.

Павел Ишин

Забрать-не трудно, но почему-то они так и валяются

Прищак Сергей

и кинуть туда где отдыхают другие или даже живут

Владимир Лысенко

Согласен ,с вами ,сам возмущаюсь бескультурьем!!!

Дмитрий

инфантилизм-привык в кроватке под себя ходить...

Ирина Александрова

интересный вывод, а главное-совсем новый))

Карлыгаш Бектурганова

Не научены из поколения в поколение, " не графья"

Ирина Александрова

да, но нужно как-то этот пробел устранять))

Tek Сноватек

... они получают удовольствие оставляя сувениры

Иванушка Дурачок

Многие люди, как собаки, метят свою территорию.

Иванушка Дурачок

Может и не тем, но зато количеством превосходят.

Шулер Батькович

Западло убрать вот все, а еще и бухие долбаебы.

Лариса... ...

Многие именно так и поступают,но свиней много

Кравчук Николай

как говаривал один человек: воспитание, бля...

Ирина Александрова

Да, большинство согласно с этим.

Александр Скрипка

Некоторые люди получили свинское воспитание

Михаил Тымчук

Главное обижаются, что их обзывают свиньями.

Ирина Александрова

На это любой обидится, помягче надо

Михаил Тымчук

А зачем обижаться, если свиньи по поведению?

Ирина Александрова

У нас один пенсионер после выходных собирает на берегу реки мусор и отвозит в контейнер на краю крохотной деревеньки и хотел повесить плакат: Вы мусорите-я уберу. Другие воззвания не помогают((

Марат(Садвакас) Казантаев

я тоже борец с ................ как их назвать мягче?