Хулиgun4Ик

Ты из поколении, кто у соседей яблоки воровал, или из той, кто WI-FI ворует?😎

Ответы
Марина Русанова

слушайте...такое чувство, что вам просто не повезло в жизни))... кто-то.. как-то и что-то у вас постоянно ворует)) И знаете...с этим... что-то... как-то... надо делать!))

Хулиgun4Ик

)))

Tamara Panova

Да мы когда были маленькими лазили в чужие огороды за огурцами хотя у самих было их много.Теперь мне смешно.

Ученик Вечности

Мы Все воруем и воруем, и раньше было и сейчас...Те яблони уже срубили , нет рифмы боле, как ....смей час...

Надежда Наумова

воровали с друзьями яблоки по очереди в своих садах-сами своих собак держали чтоб не гавкали.....

Камилла Ешанова

яблоки воровали, сирень обрывали а теперь у меня wi-fi воруют, себе я этого позволить уже не могу

Саша Митев

одно другому не мешает , я застал оба поколения ))) раньше тырил яблоки а теперь вай фай )))

Ро
Розочка

...ой как воровали яблоки...рубашку ребята завяжут....и в лес...темно ...вкусно и смешно....

Светланка Светланка

яблоки у бабушек всегда росли в достатке. а вайфай у меня свой 😜

Хулиgun4Ик

Зануда😋

Хулиgun4Ик

Значит у тебя воровали

Светланка Светланка

я в спокойное время выросла)

Хулиgun4Ик

Значит даж не узнала))

Татьяна Бирт

и не только яблоки но и клубнику а если соседка вредная можно и еще что нибудь.

Наталья Галлингер

Сразу же ставлю себя на место обворованного и уже не хочется воровать.

Галина Никитина

Я два в одном .раньше яблоки .А сейчас если есть возможность WI-FI 😄

Хулиgun4Ик

Ну ну

Галина Никитина

Что научить надо .без проблем .

Хулиgun4Ик

Умница

Хулиgun4Ик

))

Шум Дождя

Одно другому не мешает... разница лишь в несколько десятков лет...)

Имя Фамилия

я из поколения ,когда за опоздания на завод расстреливали) 😏

Алёна Красовская

в детстве лазили за яблоками... теперь иногда соседский WI-FI

Хулиgun4Ик

))))

Вероника Королевская.

Да у нас свои яблоки были и груши.Не нужно было и воровать.

Елена Родичева

Счастливое,беспризорности детство))

Вероника Королевская.

Ну не совсем беспризорное.Бабушка и мама держали все под контролем.

Елена Родичева

Я не про тебя, а в общем) я на улице например выросла))

Вероника Королевская.

Когда удавалось выйти на улицу,то для меня это было счастье.У нас столько было разных подвижных игр и с резинкой.и в классики прыгали,и со скакалкой,и с мячом.Я до сих пор многие игры помню.Я виртуозно во все эти игры играла.

Вероника Королевская.

А сейчас дети все - дети интернета.Когда ко мне приходят внуки,то еще с порога кричат :Включай.Внуку игры для мальчиков,а внучке - игры для девочек.

Акакий Акакиевич

вайфай без пароля, как яблоня за двором - бери, кто хочет

Светлана Б

Яблоки воровала , вай фай свой , но воровать его не даю 🙂

Хулиgun4Ик

Как знать что нэ воруют😋

Светлана Б

Пароль стоит, а хакеров таких здесь нет , чтоб взломали

Хулиgun4Ик

Ничэго, до тэбя еше добэрутса😎

Хулиgun4Ик

😎😎

Ljudmilla Tenno

Из тех и других..Старые привычки не умирают!😃😃

Хулиgun4Ик

😎😎

Ljudmilla Tenno

Быввает..А без хулиганства грустно, только мелкого конечно..😃😃

Хулиgun4Ик

Точняк😎

Ljudmilla Tenno

Чао! Я до работы доехала. Теперь некогда писаниной заниматься. Хорошего дня!!😊😊

Хулиgun4Ик

Ладно😊

Ljudmilla Tenno

До встречи в "эфире"!!😊😊

Хулиgun4Ик

Пока😊

Людмила Ендуткина

Скорее из поколения, кто у соседей яблоки воровал.

Богиня Всея Руси (Ксения)

а меня вообще поймали.. хотя несправедливо. )))

Хулиgun4Ик

))))