Ира

Мальчики, а вам удобно с усами? Они вам не мешают?🥴

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Советский анекдот вспомнил....Приходит блоха в профком и просит переселить её куда-нибудь из усов Боярского... - Поймите,это невыносимо!!!...Вино,табак,сопли!!!... - Хорошо,хорошо....Переезжайте в манду Аллы Пугачевой....Через две недели блоха возвращается... - Нет!!!..Это просто невыносимо!!!!... - Что вас теперь не устраивает????.... - Раз в три дня те же самые усы Боярского"!!!!!

Ev
Evgeny

Не люблю, никогда не носил и даже не пытался отрастить усы или бороду. В любом виде..А повальная мода просто смешит. Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а каждый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.⁠⁠

Ни
Ника

Теперь ещё и странно. Но это ваши дела.

Георгий Селезнев

Ничего странного, аскетический образ жизни, сначала бритвы убираем, потом волосы отращиваем чтобы не тратиться на парикмахерскую, а потом и вовсе на землю жить перейдём, чтобы прокормиться...

Ни
Ника

Эта тема близка. Я была вегетарианкой 4,5 гтда

Георгий Селезнев

Ну вот я с 23-х лет вегетарианец...))
13 лет как, на ферментированные продукты перешел...)

Ни
Ника

Здорово. Даже по фото видно, что из мира вегетарианцев Вы. А это и много всего другого может тянуть за собой.

Ki
Kirill

Вот вот. Считаю, что тот кто носит волосатость на лице, скрывают свои дефекты или ленивый, что бы не брится. Сейчас женщины бреются чаще чем мужики (кроме северных районов)

Ол
Олег

нет... они скорее мешают некоторым изощряющимся женщинам.... помнится служанка Кэт была без ума от усов Д. Артаньяна, как и Галина Ермолаевна от усов Гордея Гордеича)))

Ира

А мне кошачьи нравятся😻🤣

Ол
Олег

ага.. когда в глаза или с нос тыкаются))

Ира

У меня чих вызывают

Ол
Олег

а у меня глаз сразу текëть))

Селия Вымри

Нет, когда в рот не лезут, перестанешь замечать их через какое-то время, потому что организм подстраивает тепло обмен. А вот потом если сбрить, как будто кожу сняли

Викентий Ви

У меня их нет потому, что не растут и бороды тоже нет. Я всегда задаю вопрос шутя, - "А вы знаете чем отличается человек от обезьяны? Волосатостью!"🤭

Александр Колосов

Мешают, если не следить за ними. Втт неправильный вопрос, надо было "Мальчики, вам член не мешает? И я бы сразу "Девушки, грудь вам не мешает?"

Ира

Капец ипанутый

Александр Колосов

Ну, выпирающие части тела. Я грудью не умею кормить, но когда жена ключицу в аварии сломала, я помню, как еë купал, чтобы гипс не повредить. Сложнее всего было именно омыть грудь. Дурак, надо было сделать операцию по сращиванию костей, послушался еë, что не хочет, боится. Зато видел, как потели при виде еë груди - раздеваться ведь приходилось для рентгена и осмотра. Правда, всегда был рядом, кроме рентгенкабинета. Ну а за нас - извините, давно было: толпа поздно вечером в трамвае, девушка ищет мелочь рассчитаться, нечаянно попадает в мой карман на брюках, шарится, цепляет моë хозяйство, краснеет, и не понимает, что в чужом кармане шарится, и постоянно натыкается. "Девушка, мне, конечно, приятна Ваша рука, но только Вы в моëм кармане деньги ищете. Девушка пунцовая, извяться пытается. "Да бросьте, всяко бывает, но не скажу, что Ваша ошибка была неприятной". Ей как раз выходить, сбежала в пунцовом цвете. Это же нормально, воспитание такое целомудренное у нас было.

Константин Купчин

привыкаешь)) но ..по моему опыту....проще брить...а не ухаживать за ними...опять же зимой на них иней...да и бывает нос щекочут)) - хрень в общем)))

Ира

🤣

Всегда Котов!

ужос блин.. мне небритому то 1 день и то уже неуютно.
хотя не скрою были усы по молодости - на фотки как гляну там вздрогну 🤣

Ира

🤣

Andreas Aisenstein

У меня и борода и усы .В принципе не мешают ,уже привык .А стал носить потому что было лень каждое утро бриться.

Ира

О, как! Дожили

Andreas Aisenstein

Как-то так.

Tony † Ae 😈

Я мечтал перестать видеть снег, глядя в своё окно
Но даже папуасы решили снять рождественское кино.

Василий Бубновский

Про вот такую штуку что-нибудь приходилось слышать?
🖼

Трижды Кот

Усы еще ладно. Сейчас все повально начали бороды носить. Даже те, у который она не растёт

Ира

😄А как же тогда?

Трижды Кот

Да как хотят.

Sergey Nilov

Усы гусара украшают, усы гусара в бой ведут, усами ...опы втирают и за усы ...бать ведут.))))

Игорь Морозов

Усы гусара украшают ! Усами улицы метут , усами даже стены красят и за усы е@ть ведут !👌

Сергей К.

Нет. Я пробовал сбривать,но все говорят,что мне без усов не идет. как то не думаю о них

Андрей

Если не мыть после еду, особенно жирной и пахучей, то будешь нюхать обед до ужина.

Олег

наверное мешают.но они им нужны вот как слону бивни....для самоуважения,например.

Леонид 獅子急 Шестаков

всё... добираются до усов и бороды, мало им стрижки и бритья в интимных зонах и удаление волосяного покрова ног и рук...
девочки, вам брови не мешают?... посмотрите на Джаконду... красота неописуемая...

Олег

так девки уже давно стали выщипывать брови заменив их татуировкой.

Леонид 獅子急 Шестаков

у Джаконды их нет совсем - и выщипаны, и не нарисованы...

Олег

🤷‍♀️

Гутен Морген

Никогда не было. Все время помню: Когда мужику нечем щекотать, он щекочет усами...

Zorro De Vigo ***

Не нужны они во первых ей будет колко везде ,что внизу что вверху👉😁👏🤣👌🍷🍷