Анатолий Мюллер

В этот хмурый осенний вечер так хочется сесть на подоконник с чашечкой горячего кофе, укутавшись в тёплый плед. Но! Кофе кончился, плед в стирке, а на подоконник жопа не вмещается. Да, не получилось у меня помечтать. А у вас? 😝

Ответы
Лилия

Тогда я завариваю в термосе шиповник, одеваюсь теплее, включаю в плеере любимую подборку и иду гулять, в любую погоду. Зато потом дома тепло и без пледа, гррячий чай из терсоса бодрит не хуже кофе и я утешаюсь мыслью что попа стала на полмиллиметра меньше

Людмила Нуштаева

А что вы хотите увидеть, сидя на подоконнике? Хмурый осенний вечер? Мечтайте о возможном: Занавешанные окна, приглушенный свет настольной лампы, бокал ароматного горячего чая и любимый концерт из любимого компа- вполне реально и романтично!

Анатолий Мюллер

Я попробую.

Найдёна Алёшковна

давайте не будем рабами стереотипов))) налейте себе чаю(а не кофе), оденьте теплые носки и кофту (нафига нам плед?) и сядьте на стул (со спинкой, а не табурет!!!) иииииии.......
МЕЧТАЙТЕ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!

Валентина Рязанова

Мне уже мечтать не хочется . Всё в жизни сбылось. Вот бы у зятя мечты сбылись, он обещает купить мне домик в деревне, но это его мечты, а я его поддерживаю в этом.

Елена Дробчак

у меня..подоконник широкий,кофе мне врачи запретили..тока чай..и плед---если в стирке..то есть очень теплый халатик..)))))так что..к мечтам готова)))))

Анатолий Мюллер

Вот и славненько!

Елена Дробчак

сегодня..цветы в душ отправлю...и помечтаю....

Майя Петрова

Кофе, плед в наличии, подоконники узкие, и вечером кофе не пью - потом не уснуть ночью... И вообще грустить не люблю. У нас осень солнечная.

Анатолий Мюллер

Понятно.

Валентина Инхиреева

Осенний вечер уже морозит по-зимнему, но могу угостить чашкой кофе, предложить плед и удобное кресло, как альтернативу подоконнику

Анатолий Мюллер

Валя, спасибо за всё! Мне уже одна женщина предложила не посидеть в креслах, а полежать на полу. Вот, сижу и меркую, шутит она или нет?

Валентина Инхиреева

А вдруг серьёзно ? А вдруг -судьба?

Анатолий Мюллер

А жену рядом положим? У неё кулак с небольшое помойное ведро.😉

Валентина Инхиреева

Ну, тогда вариант один - "шутка" - и не допускаются ни какие другие мысли

Astra

А мне для этого подоконник не нужен ( по той же причине )..😜Я в кресле, а у ног любимый пес....и мечтай!!

Любовь Шмелёва

Кофе можно заменить чаем)накинуть можно теплый халат)присесть можно в кресло и жизнь прекрасна!!!

Любовь Шмелёва

Кофе можно заменить чаем)накинуть можно теплый халат)присесть можно в кресло и жизнь прекрасна!!

Волга

скорее хмурое утро.....не переживайте...только что сварила...могу поделиться...

Анатолий Мюллер

Или они после вчерашнего ещё не пришли в себя.

Волга

а что вчера было?

Анатолий Мюллер

Суббота. А что? По лампадочке, по лампадочке...А сегодня, с самого сранья и начали х*евертить. Слаб человек!

Волга

а у меня синдром выходного..так и тянет пораньше встать(((

Анатолий Мюллер

У меня тоже!

Helena Veselova

Кофе есть, пледы чисты, на подоконник помещаюсь. Но некогда на нём сидеть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня подоконники широкие, пледов несколько...Пойду-ка кофе сварю!

Елена Виноградова

получается - можно выпить чашечку чаю, сесть на диван и помечтать

Анатолий Мюллер

Я так и сделаю.

Ирина Сапожникова

Кофе,плед,осенний вечер...в наличии..просто подоконники узкие)))))

Анатолий Мюллер

Печалька!

Ирина Сапожникова

Фиг с ним....с подоконником....в кресле качалке уютнее)))

Анатолий Мюллер

Кто бы спорил!

Ник Ци

Кресло-качалка есть для того, чтобы помечтать! 😄😄😄

О.
Ольга .

А я не только помечтала... Но и воплотила мечту в жизнь... 🙂

Анатолий Мюллер

Вот и славненько!

О.
Ольга .

А теперь вот лежу в постели и насдаждаюсь кофе... обожаю эспрессо!

Галина Чаплинская Против Войны

хороший посыл..только цветы с подоконника снимать долго

Анатолий Мюллер

Галя! У Вас смайлики работают?

Галина Чаплинская Против Войны

работают😊 но какие-то новые

Анатолий Мюллер

У меня тоже какие-то новые и снова стрёмные!

Наташка *******

заняться спортом купить кофе постирать плед и вперёд

Анатолий Мюллер

Я так и сделаю.

Наташка *******

вот и хорошо

Ия

А похудеть....чтобы что-то вмещалось на подоконник!!?

Анатолий Мюллер

Это шутка!