Жорик В Тумане

Если гопник устроился работать в полицию, то кто он теперь, ментогоп или гопомент ? 🤔

Ответы
Ke
Keks

Он теперь идеальный полицейский в путинской России: стращять ,бить митингующих ,издеваться может

Жорик В Тумане

Пожалуй так.

Ната

Ты попробуй устройся в полицию. Потом об ощущениях расскажешь 🤣🤣🤣🤣🤣

Мирумир

у него теперь зарплата - Дай Бог каждому, а на душе - не дай Бог ни кому

Котопланетянин.

Таких всегда называли Оборотень в пагонах.

..

А знаете, откуда получилось слово гопник?)

Жорик В Тумане

Городское общество призора.

..

Государственное общежитие пролетариата.))) ГОП. Куда поместили беспризорников.

Жорик В Тумане

может и так, уже не помню. )

Александр Митич

..если пробился в депутаты!?!? гопдеповец...

Жорик В Тумане

депугоп 😆

Александр Митич

в одном фильме-сказке был Йагупоп...соответствует...

Кристина)))

Ппц🤣🤣🤣🤣🙈ментогоп хахаха🙈🤣🤣🤣

Жорик В Тумане

Или гопополик 😁

Кристина)))

Ментогопник круче🤣🤣🤣🤣мне просто есть кого так обозвать🙈🤣🤣🤣🤣

Go
Goosha

там других нет ,,мусор" так было всегда

Галина

а кто такой гопник в Вашем понимании?

Жорик В Тумане

Шумный мелкий пакостник, полукриминальный элемент, с раздутым самомнением о себе самом.

Жорик В Тумане

С отсутствием каких-либо моральных и нравственных ценностей.

Галина

ПОНЯТНО,НЕ ЗАБЫТЬ бы ,а почему гопник ,на каком языке ,любознательная я, и до конца хочется узнать . ИЗВИНИТЕ ЗА ЛИШНИЕ ПРОСЬБЫ .

Жорик В Тумане

До революции и после существовало в Ленинграде Государственное общество призора, сокращённо ГОП. Оно осуществляло надзор над бродячими людьми, в том числе и за детьми из неблагополучных семей. Примерно так.

Жорик В Тумане

Вернее городское общество призора, а не государственное.

Жорик В Тумане

Можно сказать, что историческая родина всех российских гопников это Ленинград. )

Галина

БЛАГОДАРЮ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ . !!!

Ольга Вайсброд

Думаю как обычно их называют - мусор

Наталья *******

А в полиции и работают одни гопники.

Александр Шебалин .

Как не назови,всё-равно придурок.

Rima Kravcenko

как назовёшь-всё одно отзовётся

Андрей Ростовский

полигопник🙂✋ --учись сынок😉

Жорик В Тумане

гопополик. )

Андрей Ростовский

Гопополиком он был бы если бы полиция его взяла на работу а так по условию он сам пошел значит полиция на 1м месте

Жорик В Тумане

Логично. )

Олег Шаповалов

Да как ни назови сущность таже

Котик - Наркотик )))

Обычный полиционер 👮‍♂️

Св
Света....

полицгоп..или гопопол...)))))

Жорик В Тумане

гопополик )

Ва
Валера

Может и Росгвардеец, даже

Аптер Пётр Яковлевич

Какая разница?Смысл один

Андрей Евдокимов

Наверное все же гопомент