Евгений Бригг-Снежин

Из глубины любовных переживаний -...можно пытаться влюбить! показывать этому человеку Себя... привлекать внимание ,- но
сидя на печи - любим не станешь !?..А , коль - любящий стал безразличен , потеряв доверие-любимой...то пиши пропало - необратимо это!?

Ответы
Ольга

Да...привлекать внимание важно, иначе и не узнаешь человека! 😊👍🍁

Евгений Бригг-Снежин

верно .. приятель познается по поступкам .. а не на словах..

Ольга

Согласна!

Евгений Бригг-Снежин

да.........Мы заблудшие души-отступники....
Ищем дорогу среди дорог,
Ведь слышим голос сердца,
Правильный путь один - К БОГУ! -. Керим Бей