Златка Золотая

Когда твой лучший друг, ознакомившись с твоими вопросами в Спрашке, говорит: "Дорогая, а давай о тебе поговорим? "....разве можно ждать большей похвалы?))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если мой друГ говорит мне. ДОРОГАЯ.. я чиста АХУЕВАЮ с этова друга😀😀😀😀😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. мой друг мужчинам ДОРОГАЯ не говорит.. ПОНЯЛИ КОСЯК СВОЕГО ВОПРОСА?? .. БЛЯЯЯ... конкретизируйте к какому гендеру вы адресуете вопрос.. суканазуйблятьторомозазаебалиуапшэназуй

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы не специфицировали гендер К КОМУ обращатся.. поэтому я и ДИЗЕЛЬНУЛ...

Златка Золотая

Чеее??? Че вы там употребляете???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понятно.. язык цивилизованности не понимаете.. скажу на вашем.. ти бля нахуй не указала каму абращяися к мужыкам или бабам.. паэтаму я и сказал то что сказал выйебиваясь.. Так вам понятней???....

Златка Золотая

Понимаю что-то сказать хотите, а что говорите - не понимаю. С вами все в порядке? Может вам воды надо?

Светлана Лебедева

ну, конечно... тут озабоченных много... но мож лучший друг и приличный... дай бог)

Самвел Джилавян

Нет не жди и жди противоположное что он тебя скажет 😊👍

Старый Знакомый

Ага—Давай о тебе поговорим...Давно это с тобой такое?))

Neli Vatzadze

eto,tak,xorocho,on oznokomilsia.on,dazhe,nsznakomec,bolche.chem,drug

Са
Санта

Что-то друг как-то издалека заходит

Златка Золотая

Сарказм уж

Са
Санта

))

Неизвестный Неизвестен

...о твоем психическом состоянии...

Олеся

Здесь нет лучших друзей у меня

Златка Золотая

А при чем здесь-то?

Олеся

Злат,так из друзей у мегя никто тут не бывает)

Златка Золотая

так можно и поделиться своим увлечением...или Спрашка - это секрет великий?

Олеся

Нет,конечно) они не поддерживают это мое увлечение)

Златка Золотая

Ну эт не их дело

Олеся

Конечно,а я люблю наш народ)) Здесь правда ,как своя маленькая страна,и вме в ней есть)

Ле
Леа

Кому как) меня бы насторожило

Максик Ласковый )

А будет ли это похвалой?😉

Игорь

А мой лучший друг это она?

Златка Золотая

Он.. Иначе была бы лучшая подруга

Игорь

Златка, важно что услышу на сайте от своего друга. Пусть он лучший для меня. Вы знаете, друг на сайте для для меня много что значит. Пусть он виртуален, но он же живой и такой же как я.

Александр

👌 👌 👌 ☕ 🌹

Тссс...

Хм

Сергій

Смотре где говорить предлагает)))