Вениамин Карасёв

Почему такая психология?Жрать на Новый год ,да так чтоб на год хватило.🤔

Ответы
Мария

уже нет! мы провожаем Год в 11 поели и все ! а потом только выпивка и легкие закуски ,сладости!

Юлия Д

поверье, 12 блюд на столе, что бы год богатым был, наверное отсюда...

Вениамин Карасёв

возможно

Надежда Из Сибири.

Нет на год не хватит....я вот тоже за то поел на новый год...и баста!

Надежда Из Сибири.

Будьте здоровы и счастливы.

Вениамин Карасёв

пусть вам во всём повезёт!

Надежда Из Сибири.

Спасибо...очень этого хочется.

Neptun Sergeevich

что бы весь год так жрать ))))))))

Вениамин Карасёв

но не какать!😃

Ел
Елена

про запас

Ел
Елена

🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍓 🍒 🍑 🍍 Угощайтесь)

Ni
Nikon

традиция