Кирилл

Кто то смог заработать на Ффорексе ? трейдинг есть хорошие успехи ? Или это хорошо продуманная афера ?

Ответы
Юрий

по слухам, некоторые зарабатывают. И весьма неплохо. И меня туда агитировали. Но не съагитировали.

Кирилл

Я их прошу показать в каком Банке их счета ... ( Как правило ) исчезают

Юрий

👍

Кирилл

Когда мне их агитаторы рассказывают о том *как чудесно они разбирается курсе обмен валют ценных бумаг© нефти© и золота©.... Я им задаю один вопрос - А нафига вам Я ? Зарабатывайте себе и без меня ))

Юрий

действительно)))))

Кирилл

))

По
Половинка

это не афёра, надо только долго этому учиться, а пока будешь учиться проиграешься до последнего.

Th
Theodore

Это не афера, но безопаснее положить деньги на депозит.

Кирилл

Не имеет значения Страна потому что Инфляция поедает эти % 12. Нигде в мире не дают большн процентов чем 12

Th
Theodore

Ну у нас по-моему 7,5%,на форексе попробуйте поиграйте, там сейчас роботы торгуют. Хотите переиграть машину?

Кирилл

Нееееен. Я боюсь что Форекс это лохотрон

Th
Theodore

Это специальная завлекуха, чтобы там играть успешно, нужно обладать инсайдерской информацией.

Кирилл

Вот вот вот. Спасибо большое

Наталья

это афера, деньги вывести невозможно.

Кирилл

Спасибо большое

Наталья

не теряйте время и деньги. то что требует вложений, то и есть обман.

Кирилл

Спасибо большое Милая Наталья

Ля
Ляся

Афера

Кирилл

Классный аргумент- * оттуда

Ля
Ляся

Ну это ещё куда не шло

Кирилл

Пффф

Ля
Ляся

Хрюкни ещё

Кирилл

Покажи как милая !