Марина

Итак, нам проявили высшее общество России. Валюта у них в 1000 раз ценнее, а мы этим просто не умеем пользоваться. )). В. Катасонов об афëре века с кодами валют 810 и 643.

Ответы
Александр

В любом кредитном договоре пишут - кредитный продукт. Денег никто там не даст, это фантики, что у нас в ходу. Катасонов эксперт экономики мирового уровня, он говорит обо всём как профи, но кто его слышит...Поэтому и херачут по 12 часов на новом оборудовании, по новым технологиям но с низкой оплатой, хотя даже дураку ясно, что экскаватор роет быстрее человека с лопатой и выработка растёт по экспоненте. При правильной экономике к нам шейхи будут ездить на работу, чтоб купить пару яхт. Но сейчас все мысли на отвлекалке, СВО.

Марина

🍬☕😊

Александр

Ммммм, вишнёвая! Спасибо!

Марина

ага

Александр

🍓🍇🍒вот Вам. Витамины для молодого растущего организма.

Марина

спасибо!

Игорь Крайнов

Ну вообщем то не ново . Я об этом слышал . Ролик длинноватый .. Это примерно как наперсточничество с машинами , номер кузова , номер двигателя и номера документов .. Мошенничество на гос . уровне в случае с рублем ..

Марина

Любой налог или штраф можно оплатить любым чеком из магазина.

Марина

Я взламываю ад)). Вот сейчас проявили их и нужно максимально разобраться. Вам кажется это всё так розово, но там внутри Спарта, во всех жутких смыслах, которые вы видели в фантастике. Я против Яхве.

Игорь Крайнов

К счастью нет таких проблем . Но Вы своим постом напомнили кое что ) Спасибо .. А 99,99 % Спрашивалки даже не понимают о чем речь ...

Марина

😊☕

Игорь Крайнов

Что касается приставов - то они добровольно квитанцию с таким кодом не дадут . Юрист нужен . Я готовился , но все обошлось хорошо .. Он просто отменил взыскание ... А россиянам полезно было бы знать .. За кофе спасибо ))

И*
Ирина *Z

Это афера, взято банком, который не входит в структуру РФ. Ролик посмотрю позже. Но тема не новая. Никто не смог обналичить по кодам, ни в РФ, ни за бугром.

Марина

Я сама так делала)).

Константин Досягаев

Хм.. я в банке работал лет 15 назад, меня тогда еще удивляло это несоответствие. Вроде по всем документам рубль - это 643, но во всех операциях проходил 810..

Марина

Я же вам говорю что существуют к примеру квитанции на квартплату на 1000 меньше. Я платила 13 руб 12 коп. вместо 13120

Упс

Такого не может быць, потому что даже если у них разные коды - номинал - одинаковый 😁
Прикол не в том что в квитке меньше нулей, а в том что потенциально у людей денег в банке в 1000раз меньше. Потенциально. А не в том что у когото нулей в деньгах больше. 😁

Заэксплойтить дыру можно только КРЕДИТОМ потенциально дешевым. А ни какими не квитками за электроэнергию 😁

Упс

Вот еслиб вы сказали что "взяла кредит, а отдала в 1000 раз меньше" - то да, в это можно былоб поверить 😁 А сказка про квиток прокатит только для тех кто не понимает о чем речь вообще 🤪

Марина

значит вы не знаете как это работает)). Я ж говорю в ходу наше железо. Чеки это тоже деньги.

Константин Досягаев

Значит, не знаю..

Юрий Куракин

Царь-град давно себя дискредитировал...Но тема интересная... А Вы, не смотрите больше эту хуйню...

Марина

Хорошо)

Su
Sula

Не мы не умеем, а вся наша банковская система построена так, что это просто невозможно

Марина

Я знаю, что разрешили тем кто разберётся. Либерализм же, и способ повысить себе измерение он есть)).

Su
Sula

Мы имеем на своих счетах огромные суммы по коду 810, но стоит только нам воспользоваться этими средствами, как они обесцениваются в 1000 раз. И преодолеть это технически невозможно. В этом и заключается афера века

Марина

Это тема религиозная, нужно покаЯнеЯ.

Master Roma Mamedov

Так они и войну называют СВО,это общество лжи,обмана и беспардонной клеветы

Master Roma Mamedov

События происходят в Риме во время правления Нерона,это начало христианство..Получите огромное удовольствие если почитаете

Марина

Нейрон же смустил Мельпомену с небес да..

Master Roma Mamedov

Не Нейрон,а Нерон,Мисс Марина

Марина

кула ленгвисто тут да)) и ни один не видит отличие лексики биоробота от первоначального человека.

Master Roma Mamedov

Я человек это точно знаю,а что там ,это уже Бог знает

Александр

так режим то уголовный, только слабоумные думают что живут в государстве

Марина

наоборот же)) слабоумными назвали тех кто вылетел из Иллюзии.

Wh

Хороший пример работы ИПСО, бла еще секта "Граждане СССР", но ее запретили

Марина

ипсо?

Игорь

Мы люди, а они цифровые роботы. Запрограммированные для наживы.

Марина

У меня в голове всё как будто я это придумала. Педположим за 75 лет СССРа за ту грандиозную игру мы задолжали.

Игорь

Эта лживая система была создана задолго до СССР, по всему миру.

Марина

ааа точно это же евреи игру придумали чтобы уничтожить тех Римлян.

Игорь

Евреи - просто хороший инструмент. Их 40 лет в пустыне мариновали для этого.

Марина

разобрались

Владимир Строганов

Банк. Это как государство в государстве. Обманут, если захотят..

Марина

раз прояили значит можно всем научиться

Владимир Строганов

Если вдруг государство предъявит к нему какие-то требования, то тут вступает в силу ст. 6 ФЗ "О Центральном Банке Российской Федерации":
Банк России вправе обращаться с исками в суды в порядке, определённом законодательством Российской Федерации. Банк России вправе обращаться за защитой своих интересов в международные суды, суды иност

Евгений Во-Ин

уверен и интересно посмотрю позже - диалог идёт тут интересней

Евгений Брунеткин

бредятина журналюгская от ограниченных егешникоблогеров

Марина

Вы или сами пользуетесь и делиться не хотите или не в теме просто.

Евгений Брунеткин

я Леший

Марина

Все вы лешие))

Евгений Брунеткин

и не говори

Александр Захаров

А ещё появилось Безобманство со своими принципами.

Никита Анохин

Очень интересно! Как и многое в нашем государстве.

Марина

а что вы заметили ещё?

Никита Анохин

Например! Нет войны, а есть СВО.

Марина

военная операция же.

Вячеслав Серкин

Элементарно, надо переходить на расчеты в золоте.

Марина

Я придумала. 1000пофессионалов их оплата. Вывезли из страны айтишников эквивалент просел))

Вячеслав Серкин

Мало.

Марина

ну пусть все 140 млн

Вячеслав Серкин

Десяток бы таких как Ломоносов.

Марина

они в другом измерении живут но здесь же

Нетвоя

если копнуть, то следы уведут в другие дебри

Марина

Это скрее религиозный вопрос да

Нетвоя

нееее....коммерческий

Марина

Развод, аборт, ... и ты вылетаешь из высшего общества.

Нетвоя

тут с помощью 643\810 вопрос не решить

Марина

богатый как верблюд не пролезет в игольное ушко я знаю, оставляешь всё, но это не всегда помогает.

Нетвоя

трудная ситуация

Arkadij Latyshev

Кто придумал, что афЕра пишется через "Ё"?

Vi Za Vi

Это есть и на канале~Правда глаза режет

Марина

нужно научиться пользоваться этим

Vi Za Vi

Катасонова тоже слушаю.

Раш

Старый "баян" семилетней давности...

Марина

нене старее. Это проявили ВО, которому лет 400 минимум.

Раш

Что такое "ВО"?

Марина

Читайте вопрос/// Итак, нам проявили высшее общество (ВО) России. Валюта у них в 1000 раз ценнее, а мы этим просто не умеем пользоваться. )).