Евгений Снежин--Бригиневич

.....У комара век – один день, у розы – три. У кошки век тринадцать лет, у любви – три года. ? И ничего не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.
В первый год говорят: «Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой».
На второй год говорят: «Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу».
На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским».?
И никто вас не предупредит, что любовь живет только три года. Вся эта любовная афера строится на строжайшем соблюдении тайны. Вам внушают, что это на всю жизнь, а на самом деле любовь химера 🖼....на 3 года?

Ответы
Алевтина Немерова

Если срок 3 года - это не любовь, Если Вы влюбляетесь снова, вновь и вновь... А Любовь приходит раз и навсегда! Не страшны ей годы, обиды и беда.... 🌹

Анна Савина

Есть даже роман с таким названием.

Анна Савина

Послушайте.

Анна Савина

я рада. что вам понравилось.

Анна Савина

спасибо.

Марина

У кого как...

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.... у всякого свои тараканы🖼

Марина

Аха...