Валера Жуков

Телевизор легко избавляет электорат от химер совести и логического мышления, быстро учит сплоченой ненависти?

Ответы
Огненный Муравьед

Психотронное оружие, психотронное оружия, нас облучают. Как-то не хотят верить, что СМИ это и есть самое страшное психотронное оружие.

Пр
Прикольно

О как

Федор

Госсспадя... Ну когда ж вы уже поймете-ненависть-это очень затратно и коротко. Ну нет тут ненависти к Украине. А вот к нацистам-ЕСТЬ

Психоделический Енотик )

Сам телевизор нет ) но множество СМИ да ) у меня телик включается лиш для музыки )

Оксана

это единственное высокоточное оружие россии--поражает мозг,даже если его нет.

Натали Малышка

Логично....Вопрос лишь в том, кто уже раб телевизора, а кто его хозяин....

Соня

Функция мыслить выключена уже давно , ещё у предыдущего поколения

Наталия

Учителей хватает изо всей щелей информационного пространства.

Пушистый Инквизитор

Да их полно

Наталия

Много. Главное - найти свободные уши и отсутствие мозгов.

Наталия

Уже просто и смешно местами отсебятину читать. Какие-то совсем безграмотные, не знающие ни свою историю, ни откуда у каких событий "ноги растут"

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У меня нет телевизора.Ничего не смотрю,живу прекрасно)))

Аламути

Телевизор ни при чем. Недостаток образованности - да.

Олег

Умных тоже хватает...соображают что к чему.

Наталья Демешина

Если ещё всего один канал, то это точно!

Сила Ветра

🤗 а тырнет сплочённой любви 🤗🤗🤗

Пр
Прикольно

С Вами таки да

♛ О*Contra Spem ♛

электорат-то не прохавал темы 😆🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы правда уверены, что все идиоты?

Пр
Прикольно

Вы сами выводы делаете

Ценитель Прекрасного

8 лет - смотря что считать быстрым.

Я Не Я

ящик то - ладно..) инет - веселее..)

Дмитрий Каракозиди

Интернет это делает лучше.

Татьяна Писаревская

Не смотрите такие каналы

Александр Грызлов

Каждому своё, нет общего

Тимербулатов Рамис

Я с год уже не смотрю его