Ос
Осень2017

Помогите решить философско-математическое уравнение? Если в Турции из школьных учебников ВЫБРОСИЛИ Теорию Эволюции в 2017 году 👉https://www.bbc.com/russian/features-40392205👈 а в Саудовской Аравии это сделали ЕЩЕ раньше, чем в Турции.... то сколько времени понадобится Русскоязычному электорату на осознание себя как Человека?

Ответы
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За зафиксированные в документах 5 -7 тысяч лет человеческой истории хоть одна мартышка стала человеком?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не служил,но имею в РККА звание ефрейтор....

Ос
Осень2017

ну, значит мы в некотором роде, коллеги по воинскому Званию.... Да, забыла сказать: я в прошлой жизни знаешь кем была? Махатмой Ганди. Потому так спокойно во всему отношусь 😑

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А я видимо был Чой Бол Саном..В его мундир влез без проблем...

Ос
Осень2017

Приветствую! 🤚

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зиг хайль)))

Анатолий Лисицын

Ах!...так вот почему Европа ходит до сих пор на четвереньках...? а шо не так?

Ос
Осень2017

меня интересует ответ в цифрах. Лет 10? 30? 50? 150? На сколько "Русские" медленнее соображают🧠, чем Турки и Арабы 🤔

Анатолий Лисицын

С детства тупость турка была пугалкой....

Ос
Осень2017

в данном случае, они УЖЕ шагнули туда📈, куда Вы еще даже не собирались.

Анатолий Лисицын

Не ...я не собираюсь строить им атомную станцию...я домашний ...Мне вот тут надо ещё антенное хозяйство возводить...

Андрей Науменко

Ретрограды религийнутые. Ничего, советская власть и их исправит.

Ос
Осень2017

😁

Сергей Павлович

А что от этого многое изменится? Или человек станет сразу лучше?

Ос
Осень2017

рыба гниёт с головы. Если голова "животного" --- то и поведение животного -- неудивительно. Есть на кого равняться 🦧

Сергей Павлович

Вы серьёзно думаете , что что-то изменится или у вас это юмор такой?

Ос
Осень2017

Этой новости 6 лет. А вы её только сегодня (здесь) узнали. Полагаю, пройдёт еще 6 лет, когда об этом узнают ваши родные и близкие .. .. и ёщё 6-12 лет, пока к осознанию "подтянуться" школьные учителя.....таким образом, мы имеем ОТСТАВАНИЕ лет на 30 в соображалке между Русскими и Арабами. Арабы лидируют.

Сергей Павлович

А я уже подумал вы серьёзно. А вы всё же шутите!