Та
Таня

Рекламма.везде.идет.Казмунайгаз.будет.платить.прибыль.с.предприятия.всем,.кто.зарегистрируется.Выплаты.обязали.сделать.халык.банку..Чтоб.население.жило.не.бедно.Зашла.в.банк.Девушка.сказала.это..афера.Но.можете.в.банк.инвестировать..Кто.с.Казахстана.?Что.слышали?

–1
Ответы
Денис Шаповалов

Херня все это..если бы выплаты были народ бы повалил в банк толпами..видать там ценз)выплату осуществляют гражданам определённых категорий,при наличии чего нибудь и в итоге фига...бесплатным сыр бывает только в мышеловке

Та
Таня

так.понятно.сказали.в.кризис.с.деньгами.думают.как.на.украине.будет

Лоуренс Аравийский

ай.а... Киргаааоо уй!
вапще

Андрей Григорьев

Чмок тебя))

Та
Таня

😍