Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №56 (о влиянии)
Влияет ли ваше поведение в Спрашке на ваше поведение в реале?
Спасибо.

Ответы
Инна Школьникова

Это совершено два разных мира. И они не взаимосвязаны никак. 😊

Владимир 10.17

впервые не соглашусь с Инной )...да это два РАЗНЫХ мира, но взаимосвязь очевидна...если я здесь раскрепощен, то и в реале это влияет, если здесь кто-то поднял/испортил настроение, то и в реале хожу или с улыбкой до ушей или выдавливаю из себя негатив...так что мирЫ связаны )

Сергей Ханьжин

Скорее,наоборот!!Как в реале,так и в спрашке.)))

Сергей Ханьжин

Пожалуйста))😆👍🤝

Лина

Лично для меня нет принципиальной разницы

Владимир 10.17

для меня почти...Спрашка раскрепощает, это немного влияет на поведение в реале...становлюсь более откровенным )

Сергей Соседка

Нет,если в кране нет воды,причем спрашка

Владимир 10.17

точно она не виновата...хотя и они тоже...виновата КС ))

Татьяна Черненкова

Нет, я везде такая какая есть)))

Владимир 10.17

зачем?...для особо непонятливых ЧС есть или "Пропустить" )

Татьяна Черненкова

Я не это имела в виду, фильтровать свои слова, мысли..

Владимир 10.17

спасибо)...приятно завершать тему на такой приятной ноте!)

Владимир 10.17

и вам здоровья и хороших собеседников )

Ма
Марина

Скорее наоборот

Владимир 10.17

да, реал сильнее, поэтому и оказывает влияние...хотя и у меня и в обратном направлении (из виртуала в реал) влияние идет ))

Забава Путятишна

Нет, конечно))))

Владимир 10.17

вы везде ведете себя одинаково?)

Владимир 10.17

ни ф. себе, да вы ещё и не велике рассекаете!...это похвально вдвойне! )))

Та
Танюшка

Нет, не влияет.

Та
Танюшка

Пожалуйста. И поведение в реале, тоже не влияет на поведение в спрашке....

Елена Порчелли

нет конечно

Владимир 10.17

здесь ВСЕГДА говорю, что думаю )

Владимир 10.17

в реале нет, правда слишком разрушительна, порой, поэтому говорю, что думаю только, когда есть выбор: сказать правду или соврать )

Владимир 10.17

я вам приведу один очевидный для меня пример: если врач вам (по секрету) сказал, что у близкого вам человека онкология, но говорить правду близкому не нужно, а нужно дать надежду, что он выздоровит - тогда возможно чудо и произойдет!...вот )

Елена Порчелли

Ну для меня это не удивительно, у мужа онкология и ему это врач сказал, сейчас нет врачебных тайн, все в лоб говорят, не дают никаких надежд на выздоровление

Владимир 10.17

вот я и против такой правды!

Романа

Чуть-чуть.

Романа

Придает вольности и развязности)) чем иногда шокирую окружающих)

Владимир 10.17

ааа, понимаю, мне тоже вольности придает, хотя стараюсь окружающих (в реале) не шокировать )))

Романа

Я нечаянно)))

Владимир 10.17

а вы "забейте", кто захочет - поймет, а кто не захочет - объяснять бесполезно )))

Романа

Так и делаю))

Акбар Ниазов

Нет.

Раиса Селиверстова

Нет

Владимир 10.17

обещаю никому не рассказывать, что вы ответили )))

Elchin Kuliyev

нет

Маргарита Гракович

нет

Николай Иванов

нет

Ан
Анна

нет

Юл
Юлия

Да