Ал
Алёна

Как Вы думаете,что сильнее любовь или месть?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Ал
Алёна

я с Вами полностью согласна)

Надежда Ожеред

ну, наверно не месть, а ненависть. одинаково сильные чувста только с разным знаком

Любовь Гавур

ЛЮБОВЬ! НЕ МСТИТЕ ПОДЛЫМ ЛЮДЯМ-ОНИ УЖЕ СЕБЯ НАКАЗАЛИ!

Burdju Oralbek

одно и то же, если вместе то вообще хана...

Та
Татка

месть, зависит от того как сильно любишь

Ве
Вера

смотря какаю любовь и от чего месть

Мария Maria

Мне не знакомо чувство мести.

Владимир

я думаю льбовь победит

Дмитрий Бойко

любовь

Б.
Буся .

любовь