Виктор Муфель

как зимой разжечь костер в лесу

Ответы
Роза Семенова (Бочарова)

Интересный вопрос!Будучи школьницей(я выросла на Урале)пошли на лыжах и заблудились в лесу.Это было зимой.Не смогли разжечь костёр,потому что не взяли спички и остальное ...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

дарите друзьям книги .ведь на природе когда окажется книга под рукой то это самое лучшее что поможет разжечь костёр

Кошка Дикая

сложить сухие ветки, под них бересту .. чиркнуть спичкой.. и всё...Грейтесь и не забывайте подкладывать дрова

Золотой Крыс

Если нет с собой бумаги, спирта то сухие травинки или стебельки малины и прочего такого.

Олег Садырев

как и летом , дрова и спички, или зажигалка, только снег утоптать надо вокруг кострища

Ев
Евгений

бензин и бумагаестевственно,но лучше хорошая компания она уж точно что то придумает)

Зина

ну если костер любви -так и не сложно, главное что бы мороза сильного не было

Наталья Ьаранникова

оооой...это не ко мне....но я бы если замерзала наверное прииидумала выход

Прошлое

как и летом... собрать хворост и т.п. может только время уйдет дольше...

Оля

зимой дома сидеть надо плюшками баловаться а не по лесам шастать 🙂

Арина Бут

хорошая компания,доверие к друг другу и костер будет пионерский 😄

Кристина Воробьева

Принести с собой сухие дрова, газетки, разжигатель и разжечь))

Ольга Васильевна

ветки, розжиг и газеты, ну и не забыть снег немного расчистить

Любовь Ромащенко

что зимой в лесу делать? Только на лыжах кататься...............

Владимир

Зачем в лесу? На дачу в темпе вальса там удобств больше:-)

Alina Lattce

Выкопать в снегу ямку собрать кору и маленькие веточки

Анна Дьячук

И ты до сих по этого не знаешь? На хвойном лапчатнике! 😞

Лёля Ржевская

не знаю я зимой в лесу не бываю, но наверное спичками)))

Sasha Karasyov

подкаливаеш одну елуку а там сам лес и разгорится)))

Николай Томский

Для меня не сложно разжечь костёр даже под дождём.