Slawa Zil

Вот женщины(девушки) пишут,что мужик пришел,поел и сразу в танчики играть на всю ночь... На нее внимания ни какого....Что это за танчики то такие? Показывали мне их.... Да ну их на хер! Хуйня какая то! Лучше с женщиной!))))

Ответы
Ирина Павловна

а я в танчики в молодости играла с сыном...Это нужно играть вдвоём...Было очень интересно.

Slawa Zil

Там,если не ошибаюсь,с права выставляешь движение танчиком...Да я не спец и не любител этих игр....А еще от планшета зависит....

Ирина Павловна

да ну.Нафик...думаю. что на планшете неудобно..В денди там был джостик с кнопками..нужно было жать -вправо, влево, вперед. назад. и стрелять кнопка была..Это было интересно..На ловкость рук и быстроту реакции..

Slawa Zil

Ира! Я не любитель всех этих игр...Просто попросил показать,чтобы узнать,что там такого интересного....(а то и на старой работе,приходят на перекур и рубятся в танчики....)

Slawa Zil

Ну так ка то....

Илья

На самом деле есть такие мужики для который онлайн игры важнее.

Slawa Zil

Есть!

Илья

Хотя в конце правильно написал(а). Лучше в любимой играть в кровати.

Slawa Zil

Не играть! А ЛЮБИТЬ!

Илья

Можно и играть. Смотря что делать. Ролевые игры никто еще не отменял в кровати

Ел
Елена

значит ваша женщина для вас👍👍👍👍👍👍

Slawa Zil

У меня ее давно нет,только шлюхи!

Ел
Елена

ну это ваша жизнь...вы так решили удовлетворять свои желания...но это обедняет вас...но я вас не осуждаю...только желаю встретить женщину ....после которой вам не захочется больше не какую....

Slawa Zil

А зачем? Мне 48! Для чего? Чужих внуков нянькать?

Ел
Елена

вы не любите детей?????????

Slawa Zil

Лена! Любил когда-то....Пока была надежда,что родят и мне!.... Видимо не достойным я оказался.... Да! Племяшку и племянников,я обожаю,как и они меня! А теперь я уже сам не хочу своих... Мне 48 ! На фига? Что я им дам,когда им 16 будет?

Ел
Елена

очень жаль...

Slawa Zil

Нормально все! Не я первый,не я последний! Было бы хуже,еслибы настругал пятерых и ни чего им не дал(по детдомам,по приютам...и не людями росли) Хотя деньги всегда умел зарабатывать!

Ирина Славянка

Так у тебя старые понятия! Это молодые теперь так себя ведут!

Slawa Zil

52 года -молодой?

Ирина Славянка

Я имею ввиду в танчики играют.

Slawa Zil

Так и такие есть.... В плашетах связь включена,общаются....

Ммм

Это ты так думаешь а они как зомби им только танчики и все

Slawa Zil

На хер оно надо то?

Ммм

Им скажи они все отдадут за танки

Slawa Zil

Бесполезо....

Ммм

Да

Ле
Леа

Я думала, все мужчины от них без ума. Оказывается, не все)

Slawa Zil

У Вас тоже болдеет,больше,чем от секса? (Извините,не хотел обидеть)

Ле
Леа

Мой в них вообще не играет)

Slawa Zil

И слава Богу.....

Ле
Леа

Да)

Фенька

Славка...так там тоже невест ищут... значит уже нашли)))

Slawa Zil

)))))) Где?) В танчиках?)))))) В что?))))))

Фенька

та дааааааа..........они ж там воюют

Slawa Zil

ЛЮД!)))))) Ну все!))))) Щас в танчики.....!!!))))))))

Фенька

вооот....у меня на майле одна мужа бросила и свалила к тому что в танчики гуляла...

Slawa Zil

)))) С танкистами гуляла?)))))

Фенька

С танкистами женилась потом

Игорь Левин

Я тоже в танчики не играю, вообще говно эти танчики

Slawa Zil

Ну при нем я не жил! А живу и работаю сейчас! А хочется жить ДОСТОЙНО!

Игорь Левин

Конечно хочется, но теперь живут только те у кого есть деньги, а остальные существуют.

Slawa Zil

ДА!

Игорь Левин

Ну пока, пора спать время второй час. Приятно было пообщаться.

Slawa Zil

Спасибо Игорян! Давай брат!

Alla Lala

значит Вы уже мужчина..а не пацан, играть в танчики.

Slawa Zil

🤣🤣🤣 52 года ему! Не стоит?

Виктор Шаламов

Конечно. Вдвоём в танчики лучше играть, чем одному.

Галина

Что, Слава, танкистом быть не понравилось?))))

Slawa Zil

Вот еще и и хватало там тебя увидеть!))))) Ежеле в пять утра,даеще и танк к к моему дому....Люк открвыается,а я то в одних труселях выхожу с фонариком,А из люка Галюся....:-"Привет Милый!".....Ну Галь!)))) Прямая дорога к психиатору мне!)))))))

Галина

Слава, ну хорошо, хоть в трусах вышел меня встречать😄😄😄

Slawa Zil

А че? Надо без них что-ли?)))))) Галь! Вчера утром выходил в них..... Соседи тута буянили!

Галина

Вышел бы без них, удивил соседей😄

Slawa Zil

Да не! Он ей не открыл..... Лучщеб ты на танке....)))))🤣 Галь? А ты на танке тоже без трусов?)))))🤣 А то я стесняюся!)))))🤣

Леонид

Может и правда интересно. Не пробовал.

Pawel Nowak

Тьфу на тебя, иди к женщине, сисю соси

Pawel Nowak

Ааа сегодня видел эту рекламу

Ha
Halisastar

🙂

Pawel Nowak

Потом как нить скачаю

Ha
Halisastar

Обязательно, ладно я спать

Pawel Nowak

Покасик, приятных тебе

Костя Кузнецов

Базара нет, согласен прям на все сто

Slawa Zil

🤝

Ка
Кать

Ахах) им видать танчиков не хватает)

Slawa Zil

НУ!.... Мне так они и не уперлися в"Х"

Старый Ворчун

С женщиной, правда - лучше 😍

Zloy_Wolf

Ничего лучше сисек нету😁

Slawa Zil

🤝

Zloy_Wolf

Во во))

Сергей Сергей Журавов

все зависит от возраста...

Алексанндр Иваницкий

Даже не пробуй, наркотик!

Slawa Zil

Хуйня,самая натуральная!

Наталья Филимонова

Ну млд раз так думаете!!!