Солоха

А педагоги еще здесь тусуются временами???? Тогда, с профессиональным праздником!

Ответы
Анатолий

Ооо! Здесь "учительствующий корпус", со своими загадками из старых журналов Мурзилка" и "Весёлые картинки", - неизбиваемый!... Они наслаждаются собственным всезнанием!...😁😆🤣 А реальных УЧИТЕЛЕЙ _ с профессиональным праздником! 🙂

Галина

ВСЕХ ПЕДАГОГОВ ПОЗДРАВЛЯЮ ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ ,ЗДОРОВЬЯ ,И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЯ К НАШИМ НЕ АДЕКВАТНЫМ МАЛЬЧИШКАМ И ДЕВЧОНКАМ ,ВЫ ИМ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ МАТЕРИ ,ТАК БУДЬТЕ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ .

Володя

Тусуются.Я их то же ....с праздником! Не смотря на то что они меня часто упрекали в правописании.🌹

Андрей Андрушевский

не-не
нету наверное, но есть вопрос теперь у меня:
Дама с "По_балде" мешалкой ? 😆

Солоха

иногда и по ей)))))))

Андрей Андрушевский

блин, 7-я версия - это не хухры-мухры!!!
С праздником Вас тогда, дорогая "ВераВанна" !!!
Отличного настроения и стальных нервов ! 😉 быть с мешалкой любой версии - надо иметь столько, что проходя с пустыми руками мимо металоискателя последний должен свистеть как Соловей Разбойник на легендарном дубе 😉
Всего хорошего вам, "ВераВанна"
От души 😌🍓🍉🌷🤝

Солоха

😅

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тут все тусуются. И педагоги, и либерасты, и дамы с вёслами.

Владимир Лунин

Ну имел отношение к педагогике, хотя и не педагог

Грач Налбандян

Так он же завтра? Первое воскресенье октября.

Солоха

Добрый день, Грачик! 5 октября

Грач Налбандян

Моё почтение! Спасибо, учту.

Семён

Так он уже кажется уже прошел , или еще нет ???

Солоха

Завтра..Поздравляются массово сегодня)

Семён

Ок. Спасибо за информацию ... !!!

Андрей Матвеев

ах да у меня мама же математик была умница

Wolf Werwolf

Так праздник то ведь только ЗАВТРА!!!

Wolf Werwolf

Ну вот, а я его не помню/, хотя рядом со мной сидят два бывших следака Следственного комитета...

Солоха

А у меня муж -следователь и здесь двое ближайших друзей -следаки))) А я была дознавателем..Вроде и день дознания был..)))

Wolf Werwolf

ну да, тоже слышал что отмечали и даже вроде недавно было...

Солоха

тогда с праздниками)))

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!!

Василиса Евгеньевна

им хватает школьных тетрадок))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Министла абразаванья на мыло

Солоха

🧐

Александр Митич

день Учителя,но не педагога...

Андрей Мещеряков

все мы отчасти педадгоги)

Радость

Сегодня?

Солоха

ну платят уже и не совсем гроши...

Ан
Анатолий

Это когда уже стаж есть и категория, а молодым - ?

Солоха

а молодым везде мало...Просто мало и все... Дефки, говорю я своим..Ну возьмите подработку..Презрительно морщат губки...

Ан
Анатолий

Значит им не очень и надо. Или не ту профессию выбрали.

Солоха

Легче ныть и просить бооольшую зарплпту