Юар Кейптаун (Лорелла)

Почему когда женщины говорят о мужских качествах- часто прибавляют значения иностранных слов- которых. совсем не знают? Разве "сударь" звучит хуже чем какой- то там мачо например.

Ответы · страница 5
Светлана Пущина

вопрос воспитания

Светлана Пущина

нахватались иностранщины а русский язык намного богаче

Юар Кейптаун (Лорелла)

Абсолютно согласна,такой красивый язык воспитания не хватает.

Натали

мачо - это издевка

Наталья Марченко

мачо привычнее

Юар Кейптаун (Лорелла)

Ну,это ж по русски почти что крокодил и внешне и внутренне-неужели так нравятся мужланы и грубияны?

Александр Коган

даже красивее

Александр Коган

Любимый кавалер пришёл на свидание к барыне без опозданий потому что он был точен своему слову как сударь и бестрашен как рыцарь! ))

Юар Кейптаун (Лорелла)

Замечательно получилось,браво!

Юар Кейптаун (Лорелла)

Понятно,там тоже тепло,как у нас,поэтому мы нормальные-теплые.

Александр Коган

🙂 Уже днём до 36 поднимается))

Юар Кейптаун (Лорелла)

Так же,и это цветочки,скоро все 50,а летом и 60 бывает,скрывают,чтобы народ не пугать.

Vytautas Valaitis

obezjanichjajut pod SMI.

Vadims Smirnovs

вероятно оттого что общество отвыкло от сударей, за время товарищей

Badraddin Rasulov

Коньюктура

Эльчин Багиров

Да тем более если обратиться как поручик Ржевский "Сударыня позвольте вам....."