Тунгук *

Коллеги! А кто такая АННА Приймак вам ещё не успела угрожать это дамочка своим величием и двумя детьми которые могут всех изничтожить?

Ответы
Ke
Keks

В чёрном наверное у меня ,была одна Анна ,может она ,не знаю ,любить все дизить и неадекватные вещи пишет

Тунгук *

Добавить в чёрный список неприятного тебе человека проще всего! мне стало интересно неужели даже с такой девушкой кто-то способен подружиться!?

Eduard

Как сказала моя племянница в детстве, трипун тебе на язык. Мне то за что угрожать? 🙂

Нина М

Все так, но она уж слишком менторствует ! Как найду ее, откопаю - пришлю

Тунгук *

Соглашусь с тобой однозначно!!!

Eduard

Спасибо🌞

Нина М

Позже только, не сейчас.

Тунгук *

:0))))))

Слава Касьянов

Любопытно. Встречал на сайте такую дамочку, но что то подобное не заметил.

Тунгук *

Дерьмо из людей не льётся фонтанами нужно что-то спросить хитрое и оно полезет

Слава Касьянов

Приведется случай, испытаю.

Тунгук *

Этот вопрос скорее предупреждение чтобы сильно не раскрывали душу перед подобным собеседником

Nick Moslem

Мелькнула раз на моём горизонте,но её вопрос меня не вдохновил на ответ!

Тунгук *

Блин она так угрожает меня удивила

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне попадалось такое имя здесь. А что, сурьезная мадам?)

Тунгук *

Я же диктую андроиду то что он он вводит на этот сайт

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну нифига ж себе царь🤣🤣

Тунгук *

Ну не буду же я пальчиком на телефоне тыкать все буковки

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я щас поняла , кажись, суть аватарки🤣🤣

Тунгук *

Гыыыы

Уральская Рябинушка

Не пересекалась-не могу знать, хотя изредка мелькает

Уральская Рябинушка

Фильм, как яблоко раздора. Но...поживём, увидим.

Тунгук *

Какое бы кино в России снимали она либо подготавливает население к чему-либо либо оправдывает какие-либо действия правительства

Уральская Рябинушка

Надо же, какие выводы. Не наблюдала

Тунгук *

Наверное наблюдательность это не самая лучшая твоя черта

Уральская Рябинушка

Наверно. Но не везде и не всегда, бывает иногда и я наблюдаю. Вот...как сверкают молнии-завораживает

Сергей Зимин

Страничку её я видел . Но не знаком и пока не общался .

Тунгук *

Это меня и заинтересовало неужели с такими людьми хоть кто-то может подружиться

Сергей Зимин

Вот когда прощаюсь , расскажу

Мирумир

а за что она убить хочет, какие требования выдвигает

Тунгук *

Если ты будешь думать так как она на тогда ты не будешь казьнена её выдающимся детьми

Мирумир

тебя никогда невозможно ни о чем спросить.
Скажи пожалуйста чего она хочет

Тунгук *

Да не о чем тут и говорить это банальщина полная, единственное что меня волнует в этой ситуацию неужели у подобных людей бывают в друзья,

Та
Татьяна

общалась. всё спокойно. может вы ее чем то задели?

Тунгук *

Девушка процентов уверена что она памятник И что бы она ни говорила есть истина! Ноты по моим подсчётам 4 друзей у неё шаром покати

Ле
Леа

Не пересекались с ней, хотя такой ник попадался

Ле
Леа

Со многими.

Тунгук *

Фото как на майке у форреста гампа написано д***** случается

Ле
Леа

О каком фото речь?

Тунгук *

Просто вспомнился вот именно такой лозунг

Ле
Леа

Оно, действительно, случается)

Ви
Виктория

Пока не встречала такую леди здесь.))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Договорились.🤝

Тунгук *

Давненько не виделись у тебя всё нормально со здоровьем?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Со здоровьем да. Финансово - хреново.

Тунгук *

Я тоже очень сильно потерял из-за этого короновируса недавно поставил первую вакцину не знаю есть от неё какой-то толку или нет

Сергей Никифоров

Нет пока... А где посмотреть угрозы?

Тунгук *

Да чего там смотреть банальщина! просто интересно если у этой дамы друзья и хоть кто-нибудь сочувствует ей

Сергей Никифоров

Погляжу на досуге

Тунгук *

У нее нет ни друзей ни зрителей ни собеседников от того она так одинока и ничуть меня подобное не удивляет

Сергей Никифоров

А угрожала в её вопросе?

Тунгук *

В ответе на мой вопрос, ну что меня задело и удивило то что подобные люди были в очень большом количестве лет 20-25 назад, неужели эти времена опять возвращаются....

Сергей Никифоров

Что за вопрос?

Сила Ветра

😁 мы ж не такие противные, как ты

Тунгук *

Валерка скажу тебе больше бывает даже противней тебя, хотя честно говоря меня ты умиляешь

Сила Ветра

🤷‍♀️ чего только не бывает. Ты например

🍒 Анастасия 🍒

Нет)) Привет)) чем ты ей не угодил?

Тунгук *

Сказал что ревность это хорошо!!!! Бдяяяяять!!!! Меня теперь за это посадят

🍒 Анастасия 🍒

😄 За столько лет тебя тут ещё кто-то может задеть? Сдаёшь, сдаёшь...😉😄

Тунгук *

Блллллин, Наска !!! Это скорее предупреждение чтобы никто не откровенничал

Тунгук *

ЧммммммммммммммОК тебя

Тунгук *

Очарован очаровашкой!!!!

🍒 Анастасия 🍒

Нет)) Привет)) чем ты ей не угодил?

Тунгук *

Сказал что ревность это хорошо блять теперь меня посадят

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

😅😂🤣Наверное не успела😅😂🤣

Тунгук *

😉

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну что поделать, создание "сущное", если поняли...

Тунгук *

А тооо

Nn

О, Господи🙄
Дожили...угрожают((

Тунгук *

Потому что вместе всегда веселей

Nn

Да ну....одному круто

Тунгук *

Я умею работать и сольно и в команде

Nn

Молодец😁

Тунгук *

😉

Даниил Белевитин

Нет))) Если что объединимся)))

Тунгук *

Честно сказать лежать Я люблю больше на пляже на коралловом песочке попивая коктейль из трубочки

Даниил Белевитин

Тоже дело)))

Тунгук *

Была бы возможность поэтому бы делу я посвятил всю свою жизнь

Даниил Белевитин

Насыщенной жизнь стала б))))

Тунгук *

Тем более когда на пляже так много загорелых девичьих попок

8 8

Шо это за хохложаба?

Тунгук *

И ещё какая!!!

Владимир Асиновский

нормальная женщина

Владимир Асиновский

у меня нервы крепкие

Тунгук *

Лучше свою энергию тратить на тех кого любишь чем на тех кого не любишь

Владимир Асиновский

Не пойму чего ты добиваешься

Тунгук *

Чтобы с этой бабой общались только такие же мерзавцы как она

Владимир Асиновский

хорошо. Договорились