М*
Марина *

Не пора ли ввести шестидневку в детских садах? ведь многие родители работают в выходные

Ответы
Любовь Ефимова

А раньше были детские сады круглосуточные. Я это застала. Работала в детском саду.

М*
Марина *

и в выходные работали? нет ведь наверно

Любовь Ефимова

Кто мог забирал на выходные, а если не было возможности, дети оставались в детском саду. Детский сад работал постоянно.

М*
Марина *

хорошо было)

Любовь Ефимова

Да, это помогало людям. Некоторые воспитывали одни и не с кем было оставить.

Сергей Мочалов

Тогда еще больше родителей будут работать в выходные и в основном мамы

Сергей

Предлагаю ввести четырёхдневную рабочую неделю! 😄

Руслан Ахмедов

можно попробовать, в школе же есть 6-ти дневка

Михаил Вам

ну посидите без родителей денек

М*
Марина *

много лет уже без родителей

Alexx M

а некоторые без выходных)))

М*
Марина *

вот вот

Андрей

Вроде везде шести дневка

М*
Марина *

у нас нет(

Андрей

А у вас это где?

М*
Марина *

свердловская область

Андрей

Понятно

Рустем Медведев

У нас в субботу работает.

М*
Марина *

классно

Рустем Медведев

Мои уже не ходят в школу пошли

Ш.
Шах ..

можно конечно ))

Салтанат Кашкымбаева

Безусловно пара!

Салтанат Кашкымбаева

Безусловно пара!

Сергей П.

Давно нужно!

М*
Марина *

хоть кто-то меня понимает

Константин

пора

Константин

я был школьником уже..а ребятишек много неделями жили там потому как родители строителями были - куда с собой брать то?

М*
Марина *

А для таких как вы, нужен человек, который забирает детей из садов на пару часов, пока родители освободятся)

Shakira Loca

да я согласна с Вами, просто у меня выбор был совсем небольшой(( нянек и бабушек не было, садиков круглосуточных у нас нет. кстати когда начинала строить первый магазин, сыну было 3 года, благо лето было, он там у нас был главный "прораб"))) Зато он почему то до сих пор вспоминает это время)) и все наши командировки и говорит, что сейчас скучно живем))) а я наоборот наконец наслаждаюсь стабильностью и тем что хоть к его 6ти годам у него нормальный садиковский режим.

М*
Марина *

вы молодец)

Shakira Loca

очень понимаю современных родителей, всем крутиться приходится...