М*
Марина *

Не пора ли ввести шестидневку в детских садах? ведь многие родители работают в выходные

Ответы
Любовь Ефимова

А раньше были детские сады круглосуточные. Я это застала. Работала в детском саду.

М*
Марина *

и в выходные работали? нет ведь наверно

Любовь Ефимова

Кто мог забирал на выходные, а если не было возможности, дети оставались в детском саду. Детский сад работал постоянно.

Любовь Ефимова

Да, это помогало людям. Некоторые воспитывали одни и не с кем было оставить.

Сергей Мочалов

Тогда еще больше родителей будут работать в выходные и в основном мамы

Сергей

Предлагаю ввести четырёхдневную рабочую неделю! 😄

Руслан Ахмедов

можно попробовать, в школе же есть 6-ти дневка

Михаил Вам

ну посидите без родителей денек

М*
Марина *

много лет уже без родителей

Alexx M

а некоторые без выходных)))

Рустем Медведев

У нас в субботу работает.

Рустем Медведев

Мои уже не ходят в школу пошли

Андрей

Вроде везде шести дневка

Ш.
Шах ..

можно конечно ))

Сергей П.

Давно нужно!

Константин

пора

Shakira Loca

знаю не по наслышке, увы((( часто график такой был, что не успевала с садика забирать. Поэтому просто туда не ходили часто, мотался мой сыночек со мной и по командировкам, и на работе...и я с большой сумкой развлечений для него вечно навьюченная((

Константин

я был школьником уже..а ребятишек много неделями жили там потому как родители строителями были - куда с собой брать то?

М*
Марина *

А для таких как вы, нужен человек, который забирает детей из садов на пару часов, пока родители освободятся)

Shakira Loca

да я согласна с Вами, просто у меня выбор был совсем небольшой(( нянек и бабушек не было, садиков круглосуточных у нас нет. кстати когда начинала строить первый магазин, сыну было 3 года, благо лето было, он там у нас был главный "прораб"))) Зато он почему то до сих пор вспоминает это время)) и все наши командировки и говорит, что сейчас скучно живем))) а я наоборот наконец наслаждаюсь стабильностью и тем что хоть к его 6ти годам у него нормальный садиковский режим.

Shakira Loca

очень понимаю современных родителей, всем крутиться приходится...