Старый Меломан

🖼 Пока российские власти говорят о сокращении рабочей недели до четырехдневной и уменьшении рабочих часов, ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» предложила ввести шестидневную рабочую неделю. Такое обращение они отправили главе Минтруда Антону Котякову.
Авторы инициативы считают, что шестидневка поможет повысить прочность российской экономики, достигнуть технологического и промышленного прорыва, укрепить экономический суверенитет и сократить зависимость от иностранных институтов.Ну а вы за шестидневную рабочую неделю?

Ответы
Александр

Работать надо 25 часов в сутки. На час раньше начать, как раз успеют. А вот куда теперь засунуть технологические новшества увеличивающие производительность в разы - не знаю. Вроде долото на перфоратор давно сменили, но как по нытью бизнесменов посудить, стало только хуже. 😆

He
Helen

😆

Майя Петрова

Ага: чего там они мелочатся: предложили бы ввести снова рабство, как было до 1861 года, и всё. И так на работе люди по 12-14 часов пашут при ненормированном рабочем дне...

Старый Меломан

это точно

🇷🇺Anna😊

Так у нас что, заводы работают, фабрики? У нас одни менеджеры, работа 2 через 2. Так и получается 6-дневка. Что же ещё надо?

Старый Меломан

военные работают и жестко

Прохожий

я за то чтобы этих тварей сюда на производство отправить.работать а не болтать.несчастные случаи будут.оптом.

Ис
Искатель

Работать ..Не покладая рук ! 25 часов в сутки ..Отдыхать после смерти . Пенсионный возраст .- повысить !

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я за нормальное правительство и нормальный же государственный строй. Всё остальное приложится.

Мишка Квакин

Вот пусть эти Аванти, вкупе с Котяковым и трудятся, даже без аыходных, ми не против

Шум Дождя

Ага... в городе безработица 75%... а они хотят 6дневную рабочую неделю... Совсем Ку-ку..

Юр
Юрий

Я - за семидневную. В воскресенье можно отпустить на час раньше. Этого достаточно.

Шредер Брошураторович

а я работаю свободным курьером, мне пофиг, хочу работаю, не хочу не работаю.

Мисс

нее..мы больше трех раз в неделю работать не хотим..и за достойную зарплату

Лора

вот сразу и хотят. кто-то что-то надумал, послал предложение и вы уже -хотят

Павел 2000

Я, за реальную зарплату, людям, производящим прибавочную стоимость...

Ирина Славянка

И так работы не хватает на всех, а тут ещё такую хуйню придумали.

X-M@N

А жизнь на работе вообще вырвет страну в мировые лидеры

Вечеслав Дмитриев

а вы друзья как не садитесь … Шуллеры ,одним словом

Наталья

Давайте сдознем на работе и до пенсии не дотянем

Аламути

Можно. Только на благо страны, а не жуликов.

Оксана Коваленко

Я за 3хдневную,а вообще лучше не работать.

Марго Беккер

А КАК ты хотел в Военное время?????????????