Mailin

Для тех кто в каске, не большая история!жило было государство Палестина. Началась война вторая, мировая всех евреев истребляли, но как война закончилась ни одно государства не принимала к себе евреев. Только одно государство приняла их дала крышу,еду, и это Палестина. Как говорится к добру быстро привыкаешь и еврее начали наглеть, сначала создали свой флаг,потом объявили о суверенитете это государство в государстве. Палестинцы и это простили, но послдений коплей было. когда израильтяне начали угнетать Мусульман заходить в мечети избивать граждан, пытать, убивать. Вот такое спасибо от евреев!

–8
Ответы
Галина Галчонок

учи азы или хотябы читай "вики"....Государство Палестина было провозглашено 15 ноября 1988 года в городе Алжире на внеочередной сессии Национального совета Палестины[1]. В качестве юридическо-правовой основы этого акта была объявлена резолюция Генеральной Ассамблеи ООН № 181 (II) от 29 ноября 1947 года о разделе Палестины на арабское и еврейское государства[2][3][4]. Палестинская декларация о независимости имела символический характер, поскольку на тот момент Палестинский национальный совет не контролировал никакой территории.

Пётр Йосифович

Родина евреев - Месопотамия, г. Ур, около 4 т. л. назад, когда они за две тыс. лет расплодились и стало тесно, да и народы тамошние их не любили, тогда они решили переместиться в Египет, но и оттуда их чрез несколько десятков лет египтяне попёрли, за махинации, они бежали в спешке и остановились в Палёном Стане, так тогда по руски называлась эта земля, ибо там проживало 5 славянских родов, после 2-й ядвойны 12 т. л. назад, когда ядерная зима заморозила на десятки лет европу, украину, сибирь. Это они построили храм, котрый потом был отобран расплодившимися евреями. С тех пор они там и живут.

Alexandr Tokman

Пиздишь! госуларство Палестина было образовано 18 лет назад. никакого государства Палестина не существовало до этого. была подмандатная Великобритании территория тогда. и тогда Палестиной называлась территория а не государство! и евреи постоянно подвергались нападениям со стороны палестинцев. поэтому и пришлось евреям создавать подпольные отряды самообороны. а теперь расскажи, пиздунок малин что произошло сразу после того как ООН объявило о создании государства Израиль?

Вадим

Мало того! Я могу ошибаться,поправьте,если что,ладно? При создании Израиля была выделена определенная территория.А ,,избранный народ ,, хрен дожил на решение ООН и стал строить ,,военные поселения,,.Вот откуда ноги растут,по моему.Или я ошибаюсь.А то я тогда не жил и никто мне не рассказывал,кто был при этом....

Романтичная Особа

Евреи были давно приняты и в СССР. Они многие правда писали в графе национальность русский. И давно размножились именно на территории СССР, большинство

Вячеслав Серкин

Кого Бог хочет наказать разума лишает. У меня мысль возникла может нацисты правы были уничтожив миллионы евреев.

Mailin

Как сказал Гитлер вы ещё будите меня проклинать что не убил всех евреев.

Св
Светлана

Неужели, евреи не понимают, что теперь на века...почти все...возненавидят евреев...из-за их ежеминутной мести

Евгений

Песец. Девочка, ты бы лучше чем задницей крутить, уроки истории не прогуливала.

Роман Халилюлин

Ой , тут одними уроками мало что можно изменить, когда вместо серого вещест ва вакуум.

Евгений

Да, поздно уже.

Кто-То

Для тех кто в каске,те территории под чьим протекторатом были?

Мишка Квакин

60 терроризирует палестинцев, это знает весь мир

Наталь

Правильное видение ситуации. Респект!

Амид

А какой флаг у этого государства был?

Mailin

🇸🇩

Амид

Почетай историю

Ег
Егоза

Государство Палестина в процессе!

Не Видимка

вижу, что история у путинских выкормышей начинается с того места, с которого выгодно преподносить в пропаганде. На самом деле история начинается так. в 4500 году до нашей эры, на территории нинешней Палестины жил Авраам с женой Сарой... и далее по хронологии.

Ук
Уклава.

не делай добра-не получишь зла.

Al
Alex

Немного не так было все..

Вячеслав

Вот за это их не любят...

Геннадий Смольков

Муслимы все шизанутые

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🥴😱

Ellа

🖼