Марина

/wiki/Палестинцы ; ислам суннитского толка, христианство · Семиты// То есть анти семиты это Израиль?

Ответы
Владимир Ляпин

Израильские евреи, не признав Христа, так и остались на моисеевом седалище. "Се остаётся ваш дом пуст", сказал Спаситель, уходя из Иерусалима. Так и терпят страдания...

Марина

наборот они туда все съехались)

Владимир Ляпин

Дак в пустой дом съехались. Силком. И всё равно евреи остаются богоизбранным народом. Много раз в Ветхозаветной истории евреи забывали истинного Бога и терпели лишения. А, когда возвращались к Нему, то побеждали. Могут исчезнуть другие народы, но евреи всегда останутся. Богоизбранные.

Юр
Юрий

Твоя задача на это воплощение - начать ненавидеть евреев. По принципу: "Если в кране нет воды - значит, выпили жиды. Если в кране есть вода - значит, жид насцал туда".

Марина

я само поняие симитизм не понимаю.

Юр
Юрий

Это понятие упрощённое, не имеющее ничего общего в энциклопедическими знаниями. Ибо по Википедии семиты - это большая группа народностей. К числу современных семитских народов относят арабов, евреев, мальтийцев, ливанцев, ассирийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных семитов в Южной Аравии (махри, шахри, сокотрийцев и др.), амхара, тигре, тиграи и ряд других народностей Эфиопии.

Марина

а суть в чём?

Юр
Юрий

Суть в том, что мы когда-то родились, и однажды умрём. Что сложного?

Марина

надейтесь))

Юр
Юрий

кеапрнкернпкцрипыеуирпы

Александр

Один еврей перейдёт надругую сторону дороги, чтоб не здороваться с другим евреем. Одним Тора, другим Каббалла.

Александр

Фукося...А если ведьму, а? Слопать ведьму с гарниром из помела, отпустит?

Марина

Так и лопают..

Александр

То-то гляжу в ночную мглу - ни одной.Думал, ПВО зверствует, ан нет.Сожрали...

Марина

Это же на переходный период, который кстати закончился уже. Так что мясо можно уже не есть. Сказала я сделав салат из печени ))

Александр

Вот это правильно. Вот это - по нашенски!

Алексей 白虎

Палка о двух концах. Среди семитов есть ярые антисемиты, как жизнь показывает...

Марина

что такое семитизм? по этиолгии самоно принципа деятельности

Пётр Ермаков

Это всё - религии, которые и прикрывают человеческую жадность и жестокость....

Марина

Если семиты это Полистина то тогда мне ясно что такое симитизм))

Пётр Ермаков

Семитизм - принадлежность к иудаизму...

Марина

Иуда изм это про Иуду?

Пётр Ермаков

Не хочу углубляться в суть и истории религий....Мне достаточно видеть то, что происходит перед моими глазами...

Марина

и вы поняли что происходит? Семиты долбят семитов

Пётр Ермаков

Да. На практике реализуется всем известное "Разделяй и властвуй"...

Марина

Жатва на практике

Валерий Воронов

Они все ии арабы армяне тоже, семитская группа языков..

Марина

Ну Корсиканская? Вендетта не слабже.

Валерий Воронов

Лапсердачники после октябрьского путча 17 го года , как вши расползались по всей Европе..

Валерий Воронов

Не зря Император России держал этих вонючек в,, черте оседлости "

Марина

И сегодня держит

Валерий Воронов

Ага , в Госдуме рф

Игорь

Израиль так же неоднороден, как и Россия, например.

Марина

🍊

Игорь

🌹да, Марина

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Палестинцы тоже семиты, не только яхуды

Doctor Faust

Семиты один народ, и евреи и арабы

Doctor Faust

406,такой страницы, нет. Может ещё есть источник?

Марина

/wiki/Столкновения_в_мечети_Аль-Акса

Марина

Это религиозная тема №1 Израиля. Странно что вы не вкурсе.

Doctor Faust

Значит, фейк. После слов "странно, что вы не в курсе" Вы Скабееву Олю смотрите, Россия 24, Соловьёв?

Марина

нет. Какой феёк это Тора. Я вас заблокрую

Владимир Тертус

перепутались с богами

Марина

а Боги у нас Итальянцы?)

Владимир Тертус

я сам себе петлюра

Марина

аа бандеровцы

Владимир Тертус

не угадала

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в точку!!!!

Марина

странно

Ал
Александр

Конечно

Николай Смирнов

Почти.