Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Послушайте, что говорит свободный, адекватный палестинец.

Ответы
Niherasebeblia

ну так это только в раше раздавались вопли,что за чьи-то дворцы и миллионы воевать не пойдем. царь сказал и пошли как миленькие!

Михаил Цветаев

Гриня!..этот палестинец стал свободным и адекватным лишь проживая на Украине?..я правильно тебя понял?))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Нет, хотя и это тоже.

Михаил Цветаев

Иного от тебя и не ожидал.. 🖼 Слава Украине!!))

Татьяна Морозова

отчего он свободен в Украине, где его уровень адекватности на уровне плинтуса...)))

Герцог Альба

тоже мне свободный

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А какой? Занятый?

Кирилл Морозов

Так он за евреев?!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Он за израиль.

Гадкий Койот

Адекватный чему?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Многие СМИ, а также общественные деятели, политики и политологи в России и за рубежом считают дело «Кировлеса» политически мотивированным, рассматривая его как подавление властью оппозиции[11][12][13]. Так, представитель правительства Германии назвал его «показательным процессом»[14] и заявил, что в результате Навальный стал политиком федерального масштаба[15]. Дело имело большой общественный резонанс, вызвало критику российской судебной системы и акции протеста[⇨].

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Бууум! Читай, дебил!
Какие у вас там в рашке "суды" ты и без меня знаешь. По заказу сфабрикуют любое дело, еще и посадят. Если убить не удасться. .

Гадкий Койот

Ты тупой.
Веришь во всякую хрень
Ты был в Кирове, когда здесь Навальный работал советником губернатора?
А эти твои источники?
Нет?
Вот в этом и разница.
Ты тупой.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты дебил, твои источники откуда??? Ты с ним вместе воровал???))) Ты дебил!🤦‍♂️🤦‍♂️

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Чего и требовалось доказать. Бла, бла, бла... ну дебил, что с тебя взять?

Anatoliy Kofman

Сама мудрость

Anatoliy Kofman

Но ненависть к евреям сильнее здравого смысла

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это общемировая болезнь...

Anatoliy Kofman

за 2000 лет вошло в подсознание

Anatoliy Kofman

не вытравишь

Alla Lala

👍

Аламути

😁