Сергей Исаев

Все видят "Розыгрыш призов " но мало кто видит слово "Розыгрыш" ?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Вн
Внезапно

Для русского человека вполне нормально знать все значения слова "розыгрыш" и понимать в каком именно значении употребляется в конкретной ситуации. 1.действие по значению (гл. разыгрывать), 2. ничейный результат игры, 3. шутка с целью одурачить кого-либо, поставить кого-либо в глупое, смешное положение... Большинство нацменов при изучении русского языка в состоянии запомнить только одно значение русского слова. Не каждому под силу богатство русского языка. Такому скажи: "Косил косой косой косой!" и он впадёт в долгий ступор.

Борис Грабовский

Все правильно... мы сами так чудили... на глазах у всех заворачивали в фантик десять рублей(по честному) и еще штук двадцать карамелек... В ТАЗИК ДО ПОЛОВИНЫ НАПОЛНЕННОЙ МУКОЙ... и надо было за три рубля вытащить одну конфету - зубами... (отбоя не было...) Но был один раз случай... один выложил тридцать рублей, чтоб достать червонец, но на пятом заходе.. чуть не поперхнулся он мукой...(то были 80 годы)

Наталия Соловьева

На животном хватательном рефлексе все войны рождаются. Никуда не деться человеку от своих животных генов. Всегда его ловят, разыгрывают власти на желании любого хищника меньшими затратами труда быть сытому. Постоянно себя ограничивать в рефлексе до здорового минимума придется человеку, чтобы не обожравшись выродиться и вымереть как вид уникальный за земле ДВУРУКИХ..

Ксения Лепанова

РОЗЫГРЫШ, -а; м.
1.
к Разыграть - разыгрывать (2-3, 5 зн.). Р. денежно-вещевой лотереи. Провести р. первенства страны по хоккею.
2. Разг.
Шутка с целью одурачить кого-л., поставить кого-л. в глупое, смешное положение, заставить поверить во что-л. придуманное. Ты объявлен победителем блицтурнира. - Это р.? < Розыгрышный, -ая, -ое. Р. матч.

Дмитрий Прытков

DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ 😎

Agrapina

Возможно, призыв ценить все то, что ты уже имеешь, покажется тебе банальным, но к нему все же стоит прислушаться. Зачем увязать в отрицательных мыслях о том, чего у тебя нет. Лучше думай в положительном ключе и почаще вспоминай, чем ты уже обладаешь.

Виталий Зайцев

Бесплатно в жизни ничего не бывает.....А женщины часто разыгрывают любовь и за это приходится платить не только тому кого разыгрывала, а гораздо дороже той которая разыгрывала. К сожалению понимают слишком поздно и плата ещё дороже....

Александр Дронов

Именно ТАК...???.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя....

Александр Бабенко

Призы хотят все, на это и расчет.

Елена Данилова

Согласна, на всех лотереях наживаются лишь учредители. Бесплатным сыр бывает только в мышеловке. Купи ненужного барахла тысяч на десять, получишь бесплатную авторучку.

Евгений Уфимцев

да, мы это все понимаем, но луди которые это затевают хорошие психологи, на подсознательном уровне мы все осознаем и понимаем, но сознательно ведемся на эти розыгрыши(((

Василий Новиков

Так он на это "невИдение" и берется в расчет, те кто это понимает давнео ни в каких лохотронах и не учавствует,но к сожалению извечная тяга к халяве неистребима.

Sint Arciv

а я некогда не участвую в розыгрышах,так как знаю что это розыгрыш,и победители уже определены до начало данного розыгрыша,ибо выигрывают чисто свои 😉

Ростислав Пеленский

"Розыгрыш" ОЧЕНЬ часто, к сожалению, но не всегда - я вот банку кофе выиграл 2 недели назад. Но ДЕНЕГ за участие не дам, что бы не обещали - ни копейки!

Александр Дронов

Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Евгений

Это так же как многие мечтают стать миллионером, но большинство в мечтах представляют, как тратят миллион, и лишь единицы - как зарабатывают.

Александр Попов

Да в нашей стране разводят чесных граждан с экранов телевиров и радио. А в интернет... Я представляю что кто пишет эти законы, имеют проценты.

Адидас Экибас

вы часто сталкивались с таким интернетом пока загрузится игра уже у человека 15 уровень стал в аватарии пока ваша игра загружается

Гуля

Вопрос не понятен и не точен, юмора не вижу, и два этих понятия как " розыгрыш" и " розыгрыш призов" имеют разное объяснение ...

Филярит Кабиров

Я уже давно не не играю в лохотрон. Сам распростронял и ни одного выигрыша из тех билетов которые распростронял я не видел.