Konstantin Leytan

18 сентября прошел очередной розыгрыш всероссийской лотереи "Выборы". 450 счастливых победителей получат новые прекрасные благоустроенные квартиры в Москве и многомиллионные денежные призы! Правда, деньги они будут получать частями, ежемесячно по пол-миллиона рублей в течении пяти лет, для чего им иногда надо будет просто приходить и отмечаться по адресу Москва, Охотный Ряд ул., 1. А больше ничего им делать и не надо, согласитесь, это же здорово! Поздравляем победителей!

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

и это ты всё сам придумал? молодец!

Alina Nn

разве в ГД пустят просто так😂

Konstantin Leytan

Да нет конечно. Это анекдот

Alina Nn

как и весь социум в рф

Konstantin Leytan

Ага

Я-Неординарная Личность...

👏👏👏👏👏🤣

Андрей Лапин

еврей

Ук
Уклава.

Причём, продажный.

Konstantin Leytan

Кто?

Ук
Уклава.

ты. кто же ещё.

Konstantin Leytan

Почему? Да еще и продажный? За что такие оскорбления?

Ук
Уклава.

судя по твоим вопросам, ты очень"любишь" россию. Может, тебе съехать вслед за галкиным и другими?

Konstantin Leytan

Я не "ПАТРИОТ" в том как это у едорасов принято, я просто болею за Россию как это принято у простых людей. И живу в России и никуда не собираюсь отсюда уезжать. А насчет вопросов так это просто анекдоты но вам без чувства юмора их не дано видимо понять 🤷‍♂️

Андрей Лапин

любимая учительница еврейка по математике дела не меняет призер дело не меняет глобальный проект

Майя Петрова

😆👍

Лю
Любовь

👍